Запорожская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 15 по 21 октября)
(с 22 по 28 октября)

Большой групповой зал (с 15 октября по 21 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
10:00
Yoga
Иванова Марина
Yoga
Иванова Марина
11:00
Pilates
Ходякова Татьяна
Hot Iron 1
Ходякова Татьяна
Healthy Back (HB)
Инструктор групповых
FT
Голубцова Олеся
Yoga
Рябова Диана
12:00
FT
Ходякова Татьяна
Bosu
Гарбуз Екатерина
FS
Голубцова Олеся
Latina Dance
Рябова Диана
13:00
Iso Stretch
Ходякова Татьяна
Шпагат
Гарбуз Екатерина
Tabata tr.
Роньжина Вера
14:00
Woman's Tone
Роньжина Вера
15:00
FT
Голубцова Олеся
Cycle
Голубцова Олеся
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
17:00
Stretching
Понкратова Анастасия
Hot Iron 1
Ходякова Татьяна
All-round tr.
Черненко Геннадий
18:00
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Bosu
Голубцова Олеся
Pilates
Ходякова Татьяна
Step 1
Черненко Геннадий
19:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Be balanced
Голубцова Олеся
Interval training
Ходякова Татьяна
ПОПАкач
Ходякова Татьяна
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
20:00
Super ABS
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 2
Голубцова Олеся
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Yoga
Бахтина Ярославна

Малый групповой зал (с 15 октября по 21 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:00
Cycle
Гарбуз Екатерина
Cycle
Голубцова Олеся

Большой групповой зал (с 22 октября по 28 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
10:00
Yoga
Иванова Марина
Yoga
Иванова Марина
11:00
Iso Stretch
Ходякова Татьяна
ПОПАкач
Ходякова Татьяна
Healthy Back (HB)
Инструктор групповых
FT
Голубцова Олеся
Yoga
Рябова Диана
12:00
FT
Ходякова Татьяна
Bosu
Гарбуз Екатерина
FS
Голубцова Олеся
Latina Dance
Рябова Диана
13:00
Pilates
Ходякова Татьяна
Шпагат
Гарбуз Екатерина
Tabata tr.
Роньжина Вера
14:00
Woman's Tone
Роньжина Вера
15:00
FT
Голубцова Олеся
Cycle
Голубцова Олеся
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
17:00
Stretching
Понкратова Анастасия
Hot Iron 1
Ходякова Татьяна
All-round tr.
Черненко Геннадий
18:00
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Super ABS
Голубцова Олеся
Pilates
Ходякова Татьяна
Step 1
Черненко Геннадий
19:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Be balanced
Голубцова Олеся
FT
Ходякова Татьяна
ПОПАкач
Ходякова Татьяна
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
20:00
Super ABS
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 2
Голубцова Олеся
Iso Stretch
Ходякова Татьяна
Yoga
Бахтина Ярославна

Малый групповой зал (с 22 октября по 28 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:00
Cycle
Гарбуз Екатерина
Cycle
Голубцова Олеся
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта