Запорожская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 10 по 16 декабря)
(с 17 по 23 декабря)

Большой групповой зал (с 10 декабря по 16 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
10:00
Yoga
Иванова Марина
Yoga
Иванова Марина
11:00
Pilates
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Ходякова Татьяна
Healthy Back (HB)
Матанцева Ольга
FT
Голубцова Олеся
Yoga
Матанцева Ольга
12:00
FT
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
FS
Голубцова Олеся
Latina Dance
Рябова Диана
13:00
Iso Stretch
Ходякова Татьяна
Шпагат
Гарбуз Екатерина
Tabata training
Роньжина Вера
14:00
Woman's Tone
Роньжина Вера
15:00
FT
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Голубцова Олеся
17:00
Stretching
Понкратова Анастасия
Athletic Fit
Ходякова Татьяна
All-around training
Черненко Геннадий
18:00
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Bosu
Голубцова Олеся
Pilates
Ходякова Татьяна
Step 1
Черненко Геннадий
19:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Be balanced
Голубцова Олеся
Interval training
Ходякова Татьяна
ПОПАкач
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Голубцова Олеся
20:00
Super ABS
Гарбуз Екатерина
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Yoga
Бахтина Ярославна

Малый групповой зал (с 10 декабря по 16 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
18:00
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
19:00
Cycle
Гарбуз Екатерина
$ Yoga Pro $
Бахтина Ярославна
Cycle
Голубцова Олеся

Большой групповой зал (с 17 декабря по 23 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
10:00
Yoga
Иванова Марина
Yoga
Иванова Марина
11:00
Pilates
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Ходякова Татьяна
Healthy Back (HB)
Матанцева Ольга
FT
Голубцова Олеся
Yoga
Рябова Диана
12:00
FT
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
FS
Голубцова Олеся
Latina Dance
Рябова Диана
13:00
Iso Stretch
Ходякова Татьяна
Шпагат
Гарбуз Екатерина
Tabata training
Роньжина Вера
14:00
Woman's Tone
Роньжина Вера
15:00
FT
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Голубцова Олеся
17:00
Stretching
Понкратова Анастасия
Athletic Fit
Ходякова Татьяна
All-around training
Черненко Геннадий
18:00
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Bosu
Голубцова Олеся
Pilates
Ходякова Татьяна
Step 1
Черненко Геннадий
19:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Be balanced
Голубцова Олеся
Interval training
Ходякова Татьяна
ПОПАкач
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Голубцова Олеся
20:00
Super ABS
Гарбуз Екатерина
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Yoga
Бахтина Ярославна

Малый групповой зал (с 17 декабря по 23 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
18:00
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
19:00
Cycle
Гарбуз Екатерина
$ Yoga Pro $
Бахтина Ярославна
Cycle
Голубцова Олеся
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта