Качалова

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 17 по 23 января)
(с 24 по 30 января)

Большой бассейн (с 17 января по 23 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:30
Аквааэробика AquaFit
Соколова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Соколова Екатерина
9:00
9:30
10:00
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
10:30
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
11:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
12:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
13:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Леканова Ирина
14:00
15:00
Аквааэробика AquaFit
Малахова Мария
16:00
17:00
Аквааэробика AquaFit
Смирнова Ирина
17:30
18:00
Аквааэробика AquaFit
Леканова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
Аквааэробика AquaFit
Смирнова Ирина
18:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
19:00
Аквааэробика AquaFit
Леканова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
19:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
20:00
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
20:30

Большой групповой зал (с 17 января по 23 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:10
Athletic Fit
Черненко Геннадий
TRI-FIT
Черненко Геннадий
9:00
Woman's Health (WH)
Серебрякова Анастасия
Healthy Back (HB)
Серебрякова Анастасия
10:00
Step 1
Соколова Екатерина
Stretching
Гарбуз Екатерина
Zumba
Чудинов Алексей
ABS+stretch
Адылова Вероника
11:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
ПОПАкач
Адылова Вероника
12:00
Zumba
Чудинов Алексей
Interval training
Масленникова Мария
Athletic Fit
Адылова Вероника
Yoga
Анкудинова Марина
13:00
TRI-FIT
Черненко Геннадий
Super ABS
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Богданова Мария
Pilates
Серебрякова Анастасия
Circuit training
Адылова Вероника
14:00
Pilates
Серебрякова Анастасия
Stretching
Соколова Екатерина
17:00
Functional training (FT)
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Масленникова Мария
BOSU
Черненко Геннадий
18:00
Stretching
Голубцова Олеся
TRI-FIT
Богданова Мария
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Cycle
Черненко Геннадий
Step 1
Масленникова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
19:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Zumba
Чудинов Алексей
$ BodyTone TRX VIP $
Катрук Елена
Interval training
Черненко Геннадий
Yoga
Анкудинова Марина
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
20:00
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
ПОПАкач
Богданова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Kickboxing
Гуляев Андрей
Zumba
Чегодаева Арина

Вводная персональная тренировка (с 17 января по 23 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
------
9:00
------
10:00
----
11:00
----
12:00
----
13:00
-----
14:00
----
15:00
-----
16:00
----
17:00
----
18:00
----
19:00
----
20:00
-------
21:00
------
22:00
-------

Детский бассейн (с 17 января по 23 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
11:00
Aqua baby 1-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-3 г.
Кандыкова Ирина
Baby swim 3-5 лет
Байчурина Юлия
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
12:00
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Teen club 9-12 лет
Байчурина Юлия
Teen club 9-12 лет
Малахова Мария
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
13:00
Swim training 6-9 лет
Байчурина Юлия
Baby swim 3-4 года
Малахова Мария
14:00
Baby swim 5+
Малахова Мария
15:00
17:00
Swim training 6-9 лет
Байчурина Юлия
Swim training 6-9 лет
Байчурина Юлия
Swim training 6-9 лет
Байчурина Юлия
18:00
Baby swim 3-5 лет
Байчурина Юлия
Baby swim 3-4 года
Малахова Мария
Baby swim 3-5 лет
Байчурина Юлия
Baby swim 3-4 года
Малахова Мария
Baby swim 3-5 лет
Байчурина Юлия
19:00
Baby swim 5+
Байчурина Юлия
Baby swim 5+
Малахова Мария
Baby swim 5+
Байчурина Юлия
Baby swim 5-6 лет
Малахова Мария
Baby swim 5+
Байчурина Юлия
20:00
Swim training 6-9 лет
Малахова Мария

Большой бассейн (с 24 января по 30 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:30
Аквааэробика AquaFit
Соколова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Соколова Екатерина
9:00
9:30
10:00
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
10:30
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
11:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
12:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
13:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Леканова Ирина
14:00
15:00
Аквааэробика AquaFit
Малахова Мария
16:00
17:00
Аквааэробика AquaFit
Смирнова Ирина
17:30
18:00
Аквааэробика AquaFit
Леканова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
Аквааэробика AquaFit
Смирнова Ирина
18:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
19:00
Аквааэробика AquaFit
Леканова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
19:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
20:00
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
20:30

Большой групповой зал (с 24 января по 30 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:10
Athletic Fit
Черненко Геннадий
TRI-FIT
Черненко Геннадий
9:00
Woman's Health (WH)
Серебрякова Анастасия
Healthy Back (HB)
Серебрякова Анастасия
10:00
Step 1
Соколова Екатерина
Stretching
Гарбуз Екатерина
Zumba
Чудинов Алексей
ABS+stretch
Адылова Вероника
11:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
ПОПАкач
Адылова Вероника
12:00
Zumba
Чудинов Алексей
Interval training
Масленникова Мария
Athletic Fit
Адылова Вероника
Yoga
Анкудинова Марина
13:00
TRI-FIT
Черненко Геннадий
Super ABS
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Богданова Мария
Pilates
Серебрякова Анастасия
Circuit training
Адылова Вероника
14:00
Pilates
Серебрякова Анастасия
Stretching
Соколова Екатерина
17:00
Functional training (FT)
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Масленникова Мария
BOSU
Черненко Геннадий
18:00
Stretching
Голубцова Олеся
TRI-FIT
Богданова Мария
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Cycle
Черненко Геннадий
Step 1
Масленникова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
19:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Zumba
Чудинов Алексей
Interval training
Черненко Геннадий
$ BodyTone TRX VIP $
Катрук Елена
Yoga
Анкудинова Марина
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
20:00
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
ПОПАкач
Богданова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Kickboxing
Гуляев Андрей
Zumba
Чегодаева Арина

Вводная персональная тренировка (с 24 января по 30 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
------
9:00
-----
10:00
----
11:00
----
12:00
----
13:00
----
14:00
----
15:00
-----
16:00
----
17:00
----
18:00
----
19:00
----
20:00
------
21:00
------
22:00
-------

Детский бассейн (с 24 января по 30 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:00
11:00
Aqua baby 1-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-3 г.
Кандыкова Ирина
Baby swim 3-5 лет
Байчурина Юлия
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
12:00
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Teen club 9-12 лет
Байчурина Юлия
Teen club 9-12 лет
Малахова Мария
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
13:00
Swim training 6-9 лет
Байчурина Юлия
Baby swim 3-4 года
Малахова Мария
14:00
Baby swim 5+
Малахова Мария
15:00
17:00
Swim training 6-9 лет
Байчурина Юлия
Swim training 6-9 лет
Байчурина Юлия
Swim training 6-9 лет
Байчурина Юлия
18:00
Baby swim 3-5 лет
Байчурина Юлия
Baby swim 3-4 года
Малахова Мария
Baby swim 3-5 лет
Байчурина Юлия
Baby swim 3-4 года
Малахова Мария
Baby swim 3-5 лет
Байчурина Юлия
19:00
Baby swim 5+
Байчурина Юлия
Baby swim 5+
Малахова Мария
Baby swim 5+
Байчурина Юлия
Baby swim 5-6 лет
Малахова Мария
Baby swim 5+
Байчурина Юлия
20:00
Swim training 6-9 лет
Малахова Мария
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: