Качалова

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 11 по 17 февраля)
(с 18 по 24 февраля)

Большой бассейн (с 11 февраля по 17 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
8:30
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
9:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
10:00
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
11:00
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
12:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Teen club
Топоркова Надежда
Teen club
Мордвин Павел
13:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
14:00
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
15:00
16:30
17:00
17:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
18:00
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
18:30
Корпоративная группа
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
19:00
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
19:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
20:00
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана

Большой групповой зал (с 11 февраля по 17 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Bosu
Егорова Екатерина
All-around training
Черненко Геннадий
9:00
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
10:00
Pilates
Серебрякова Анастасия
Dance Mix
Иванова Марина
FS
Серебрякова Анастасия
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Super ABS
Ефимова Екатерина
11:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Анкудинова Марина
Step 1
Казымова Карина
12:00
Latina Dance
Рябова Диана
Pilates
Серебрякова Анастасия
Zumba
Чудинов Алексей
Athletic Fit
Масленникова Мария
Pilates
Иванова Марина
13:00
All-around training
Черненко Геннадий
FT
Красноперова Виктория
Iso Stretch
Масленникова Мария
ПОПАкач
Казымова Карина
14:00
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Stretching
Красноперова Виктория
Zumba
Субботина Виктория
Stretching
Иванова Марина
15:00
FT
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Черненко Геннадий
17:30
ABS+Stretch
Красноперова Виктория
Athletic Fit
Богданова Мария
Tabata training
Черненко Геннадий
Interval training
Боронникова Ольга
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
18:30
FT
Красноперова Виктория
Zumba
Чудинов Алексей
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Step 1
Боронникова Ольга
Interval training
Масленникова Мария
19:30
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
Yoga
Анкудинова Марина
Step 2
Соколова Екатерина
Yoga
Анкудинова Марина
Athletic Fit
Масленникова Мария
20:30
Interval training
Егорова Екатерина
FT
Богданова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Kickboxing
Гуляев Андрей
Zumba
Рябова Диана

Детский бассейн (с 11 февраля по 17 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:00
Корпоративная группа
Кандыкова Ирина
10:30
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
11:00
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
11:30
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
12:00
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Корпоративная группа
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
13:00
Baby swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (н.у)
Мордвин Павел
14:00
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (п.у)
Мордвин Павел
15:00
Swim training
Топоркова Надежда
Swim training
Мордвин Павел
16:00
Swim training
Топоркова Надежда
Swim training
Топоркова Надежда
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (п.у)
Мордвин Павел
17:00
Baby swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (н.у)
Топоркова Надежда
18:00
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (н.у)
Мордвин Павел
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (н.у)
Мордвин Павел
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
18:50
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
19:00
Swim training
Мордвин Павел
Swim training
Мордвин Павел
Swim training
Топоркова Надежда
19:30
Aqua baby 1-2 г.
Двинянинова Анна
Aqua baby 1-2 г.
Двинянинова Анна
20:00
Aqua baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Baby swim (п.у)
Мордвин Павел
Aqua baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Baby swim (п.у)
Мордвин Павел
Baby swim (н.у)
Топоркова Надежда

Интеллект класс (с 11 февраля по 17 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Pre-school
Липовка Валентина
Art-терапия
Липовка Валентина
19:30
Pre-school
Липовка Валентина
Art-терапия
Липовка Валентина
Cycle
Гарбуз Екатерина

Малый групповой зал (с 11 февраля по 17 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
ABC game
Егорова Екатерина
Хореография 3-6 лет
Малахова Мария
Хореография 3-6 лет
Малахова Мария
ABC game
Малахова Мария
19:30
Cycle
Соколова Екатерина
Cycle
Черненко Геннадий
$ Body Up $
Гарбуз Екатерина
20:30
Kickboxing
Гуляев Андрей
Kung Fu
Сабуров Николай
Kung Fu
Сабуров Николай

Большой бассейн (с 18 февраля по 24 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
8:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
9:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
10:00
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
11:00
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
12:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Teen club
Топоркова Надежда
Teen club
Мордвин Павел
13:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
14:00
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
15:00
16:30
17:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
18:00
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
18:30
Корпоративная группа
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
19:00
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
19:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
20:00
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана

Большой групповой зал (с 18 февраля по 24 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Bosu
Егорова Екатерина
All-around training
Черненко Геннадий
9:00
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
10:00
Pilates
Серебрякова Анастасия
Dance Mix
Иванова Марина
FS
Серебрякова Анастасия
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Super ABS
Ефимова Екатерина
11:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Анкудинова Марина
Step 1
Казымова Карина
12:00
Latina Dance
Рябова Диана
Pilates
Серебрякова Анастасия
Zumba
Чудинов Алексей
Athletic Fit
Масленникова Мария
Pilates
Иванова Марина
13:00
All-around training
Черненко Геннадий
FT
Красноперова Виктория
Iso Stretch
Масленникова Мария
ПОПАкач
Казымова Карина
14:00
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Stretching
Красноперова Виктория
Zumba
Субботина Виктория
Stretching
Иванова Марина
15:00
FT
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Черненко Геннадий
17:30
ABS+Stretch
Красноперова Виктория
Athletic Fit
Богданова Мария
Tabata training
Черненко Геннадий
Interval training
Боронникова Ольга
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
18:30
FT
Красноперова Виктория
Zumba
Чудинов Алексей
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Step 1
Боронникова Ольга
Interval training
Масленникова Мария
19:30
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
Yoga
Анкудинова Марина
Step 2
Соколова Екатерина
Yoga
Анкудинова Марина
Athletic Fit
Масленникова Мария
20:30
Interval training
Егорова Екатерина
FT
Богданова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Kickboxing
Гуляев Андрей
Zumba
Рябова Диана

Детский бассейн (с 18 февраля по 24 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:00
Корпоративная группа
Кандыкова Ирина
10:30
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
11:00
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
11:30
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
12:00
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Корпоративная группа
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
14:00
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
15:00
Swim training
Топоркова Надежда
16:00
Swim training
Топоркова Надежда
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
17:00
Baby swim (н.у)
Топоркова Надежда
18:00
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby swim (н.у)
Мордвин Павел
Baby swim (н.у)
Мордвин Павел
18:50
Baby swim (п.у)
Топоркова Надежда
19:00
Swim training
Мордвин Павел
Swim training
Мордвин Павел
19:30
Aqua baby 1-2 г.
Двинянинова Анна
20:00
Aqua baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Baby swim (п.у)
Мордвин Павел
Baby swim (п.у)
Мордвин Павел

Интеллект класс (с 18 февраля по 24 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Pre-school
Липовка Валентина
Art-терапия
Липовка Валентина
19:30
Pre-school
Липовка Валентина
Art-терапия
Липовка Валентина
Cycle
Гарбуз Екатерина

Малый групповой зал (с 18 февраля по 24 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
ABC game
Егорова Екатерина
Хореография 3-6 лет
Малахова Мария
Хореография 3-6 лет
Малахова Мария
ABC game
Малахова Мария
19:30
Cycle
Соколова Екатерина
Cycle
Черненко Геннадий
$ Body Up $
Гарбуз Екатерина
20:30
Kickboxing
Гуляев Андрей
Kung Fu
Сабуров Николай
$ Strip Dance $
Гарбуз Екатерина
$ Strip Dance $
Гарбуз Екатерина
Kung Fu
Сабуров Николай
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта