Качалова

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 19 по 25 апреля)
(с 26 по 2 мая)

Большой бассейн (с 19 апреля по 25 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Соколова Екатерина
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Соколова Екатерина
10:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
11:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
12:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Teen club
Малахова Мария
13:00
Аквааэробика AquaFit
Смирнова Ирина
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
14:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ
Инструктор групповых
15:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
15:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
16:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
16:30
17:00
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
17:30
18:00
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
18:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
19:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
19:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
20:00
Аквааэробика AquaFit
Голубцова Олеся
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
20:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых

Большой групповой зал (с 19 апреля по 25 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Yoga
Ходякова Татьяна
Full Body
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Черненко Геннадий
9:00
Woman's Health (WH)
Серебрякова Анастасия
Healthy Back (HB)
Серебрякова Анастасия
10:00
Athletic Fit
Соколова Екатерина
Tele Cycle
Видео Урок
Tele Cycle
Видео Урок
Zumba
ЗумбаСан Алекс
Pilates
Иванова Марина
11:00
Yoga
Смирнова Ирина
FS
Серебрякова Анастасия
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
ПОПАкач
Соколова Екатерина
12:00
Yoga
Смирнова Ирина
Zumba
Чудинов Алексей
ABS+Stretch
Соколова Екатерина
Step 1
Масленникова Мария
Stretching
Соколова Екатерина
13:00
Tele Cycle
Видео Урок
Latina Dance
Кононова Анна
BOSU
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Масленникова Мария
Yoga
Анкудинова Марина
14:00
Interval training
Серебрякова Валерия
17:00
Step 1
Соколова Екатерина
Pilates
Костарева Лилия
Super ABS
Соколова Екатерина
Stretching
Черненко Геннадий
BOSU
Черненко Геннадий
18:00
Stretching
Голубцова Олеся
Belly dance
Костарева Лилия
Yoga
Морозов Илья
FT
Гарбуз Екатерина
Athletic Cross
Черненко Геннадий
Tele Cycle
Видео Урок
19:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Tele Cycle
Видео Урок
Zumba
Чудинов Алексей
Step 2
Черненко Геннадий
$ BodyTone TRX VIP $
Катрук Елена
Yoga
Анкудинова Марина
$ Cycle studio VIP $
Черненко Геннадий
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
20:00
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
ПОПАкач
Богданова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Interval training
Черненко Геннадий
Latina Dance
Аликина Екатерина

Вводная персональная тренировка (с 19 апреля по 25 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
----
9:00
---
10:00
-
11:00
-
12:00
-
13:00
-
14:00
-
15:00
-
16:00
-
17:00
--
18:00
-
19:00
-
20:00
---
21:00
---
22:00
-------

Детский бассейн (с 19 апреля по 25 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:00
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Baby swim (н.у)
Байчурина Юлия
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
11:00
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
12:00
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
12:45
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
13:30
Swim training
Байчурина Юлия
Swim training
Малахова Мария
16:00
Swim training
Малахова Мария
Swim training
Байчурина Юлия
17:00
Baby swim (н.у)
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
Baby swim (н.у)
Байчурина Юлия
Baby swim (н.у)
Байчурина Юлия
18:00
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
Baby swim (н.у)
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
19:00
Swim training
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Swim training
Байчурина Юлия
20:00
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия

Большой бассейн (с 26 апреля по 2 мая)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Соколова Екатерина
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
10:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
11:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
12:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Свободное плавание
Инструктор групповых
Teen club
Байчурина Юлия
Teen club
Малахова Мария
13:00
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
14:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ
Инструктор групповых
14:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
15:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
15:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
16:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
16:30
17:00
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
17:30
18:00
Аквааэробика AquaFit
Матанцева Ольга
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
18:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
19:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
19:30
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
20:00
Аквааэробика AquaFit
Голубцова Олеся
Аквааэробика AquaFit
Масленникова Мария
Свободное плавание
Инструктор групповых
20:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых

Большой групповой зал (с 26 апреля по 2 мая)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Yoga
Понкратова Анастасия
Full Body
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Черненко Геннадий
9:00
Woman's Health (WH)
Серебрякова Анастасия
Healthy Back (HB)
Серебрякова Анастасия
10:00
Athletic Fit
Соколова Екатерина
Tele Cycle
Видео Урок
Tele Cycle
Видео Урок
Zumba
ЗумбаСан Алекс
Pilates
Иванова Марина
11:00
Yoga
Понкратова Анастасия
FS
Серебрякова Анастасия
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
ПОПАкач
Соколова Екатерина
12:00
Pilates
Серебрякова Анастасия
Zumba
Чудинов Алексей
ABS+Stretch
Соколова Екатерина
Step 1
Богданова Мария
Stretching
Соколова Екатерина
13:00
Tele Cycle
Видео Урок
Latina Dance
Кононова Анна
BOSU
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Богданова Мария
Yoga
Анкудинова Марина
14:00
$ Power-bo VIP $
Богданова Мария
Interval training
Серебрякова Валерия
17:00
Step 1
Соколова Екатерина
Pilates
Костарева Лилия
Super ABS
Соколова Екатерина
Stretching
Серебрякова Валерия
BOSU
Черненко Геннадий
18:00
Stretching
Голубцова Олеся
Belly dance
Костарева Лилия
Yoga
Морозов Илья
FT
Гарбуз Екатерина
Tele Cycle
Видео Урок
Athletic Cross
Черненко Геннадий
19:00
Tele Cycle
Видео Урок
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Zumba
Чудинов Алексей
Step 2
Черненко Геннадий
$ BodyTone TRX VIP $
Катрук Елена
Yoga
Анкудинова Марина
$ Cycle studio VIP $
Черненко Геннадий
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
20:00
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
ПОПАкач
Богданова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Interval training
Черненко Геннадий
Latina Dance
Аликина Екатерина

Детский бассейн (с 26 апреля по 2 мая)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:00
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Baby swim (н.у)
Байчурина Юлия
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
11:00
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
12:00
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
12:45
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
13:30
Swim training
Байчурина Юлия
Swim training
Малахова Мария
16:00
Swim training
Байчурина Юлия
Swim training
Байчурина Юлия
17:00
Baby swim (н.у)
Байчурина Юлия
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
Baby swim (н.у)
Байчурина Юлия
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
Baby swim (н.у)
Байчурина Юлия
18:00
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Baby swim (н.у)
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Baby swim (н.у)
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
19:00
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Swim training
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
Swim training
Малахова Мария
Swim training
Байчурина Юлия
20:00
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Малахова Мария
Baby swim (п.у)
Байчурина Юлия
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: