Уинская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 21 по 27 июня)
(с 28 по 4 июля)

Большой групповой зал (с 21 июня по 27 июня)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Athletic Fit
Роньжина Вера
Athletic Fit
Роньжина Вера
8:00
Stretching
Голубцова Олеся
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
9:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
ПОПАкач
Роньжина Вера
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Zumba Gold
Халимова Кристина
Stretching
Пирожкова Галина
Zumba Gold
Халимова Кристина
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Healthy Back (HB)
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Роньжина Вера
11:00
Interval training
Голубцова Олеся
Stretching
Кукшинова Виктория
12:00
Interval training
Пирожкова Галина
Full Body
Гарбуз Екатерина
FT
Кукшинова Виктория
$ Cycle studio VIP $
Голубцова Олеся
Yoga
Понкратова Анастасия
ABS+Stretch
Чащина Татьяна
13:00
Yoga
Пирожкова Галина
ШПАГАТ
Гарбуз Екатерина
TRI-FIT
Роньжина Вера
Stretching
Кукшинова Виктория
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Latina Dance
Аликина Екатерина
14:30
TRI-FIT
Голубцова Олеся
17:00
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
$ Kangoo Jumps VIP $
Гарбуз Екатерина
TRI-FIT
Голубцова Олеся
18:00
Yoga
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
$ Cycle studio VIP $
Голубцова Олеся
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Pilates
Пирожкова Галина
18:30
$ HIIT VIP $
Роньжина Вера
$ HIIT VIP $
Роньжина Вера
19:00
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
Yoga
Морозов Илья
Super ABS
Пирожкова Галина
Step 1
Черненко Геннадий
ABS+Stretch
Пирожкова Галина
20:00
FS
Гарбуз Екатерина
Zumba
ЗумбаСан Алекс
Yoga
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Роньжина Вера
$ Cycle studio VIP $
Черненко Геннадий
Zumba
ЗумбаСан Алекс

Большой групповой зал (с 28 июня по 4 июля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Athletic Fit
Роньжина Вера
Athletic Fit
Роньжина Вера
8:00
Stretching
Голубцова Олеся
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
9:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
ПОПАкач
Роньжина Вера
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Zumba Gold
Халимова Кристина
Stretching
Пирожкова Галина
Zumba Gold
Халимова Кристина
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Healthy Back (HB)
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Роньжина Вера
11:00
Interval training
Голубцова Олеся
Stretching
Кукшинова Виктория
12:00
Interval training
Пирожкова Галина
Full Body
Гарбуз Екатерина
FT
Кукшинова Виктория
$ Cycle studio VIP $
Голубцова Олеся
Yoga
Понкратова Анастасия
Zumba
Кукшинова Виктория
13:00
Yoga
Пирожкова Галина
ШПАГАТ
Гарбуз Екатерина
TRI-FIT
Роньжина Вера
Stretching
Кукшинова Виктория
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Latina Dance
Аликина Екатерина
14:30
TRI-FIT
Голубцова Олеся
17:00
$ Kangoo Jumps VIP $
Гарбуз Екатерина
TRI-FIT
Голубцова Олеся
18:00
TRI-FIT
Гарбуз Екатерина
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
$ Cycle studio VIP $
Голубцова Олеся
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Pilates
Пирожкова Галина
18:30
$ HIIT VIP $
Роньжина Вера
$ HIIT VIP $
Роньжина Вера
19:00
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Yoga
Морозов Илья
Super ABS
Пирожкова Галина
Step 1
Черненко Геннадий
ABS+Stretch
Пирожкова Галина
20:00
FS
Гарбуз Екатерина
Zumba
Халимова Кристина
Yoga
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Роньжина Вера
$ Cycle studio VIP $
Черненко Геннадий
Zumba
ЗумбаСан Алекс
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Испытайте удачу
Введите Ваш телефон и узнайте, что Вы выиграете?
Поздравляем!
Вы выиграли: “Название приза
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время