Уинская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 15 по 21 октября)
(с 22 по 28 октября)

Большой групповой зал (с 15 октября по 21 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Yoga
Иванова Марина
Yoga
Баяндина Надежда
9:00
Interval training
Ходякова Татьяна
ABS+Stretch
Ходякова Татьяна
FT
Богданова Мария
10:00
Zumba
Чудинов Алексей
Kickboxing
Пучнин Александр
11:00
Interval training
Пирожкова Галина
Super ABS
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Step 1
Егорова Екатерина
12:00
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Interval training
Пирожкова Галина
Super ABS
Егорова Екатерина
13:00
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
TRX/Release
Кожемякин Николай
Zumba
Чудинов Алексей
Cross training
Кожемякин Николай
ПОПАкач
Чащина Татьяна
Yoga
Пирожкова Галина
17:30
ПОПАкач
Григорьева Дарья
Tae-bo
Чащина Татьяна
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
18:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Bosu
Гарбуз Екатерина
Pilates
Субботина Виктория
Step 1
Егорова Екатерина
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
19:30
Interval training
Пирожкова Галина
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
TRX
Кожемякин Николай
Zum-Da!
Субботина Виктория
Yoga
Копытова Юлия
Шпагат
Гарбуз Екатерина
20:30
Yoga
Пирожкова Галина
Strip Dance
Гарбуз Екатерина
Super ABS
Чащина Татьяна
Kickboxing
Пучнин Александр

Большой групповой зал (с 15 октября по 21 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
13:00
TRX
Кожемякин Николай

Малый групповой зал/Зал консалтинга (с 15 октября по 21 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:30
Pre-School 3-4 года
Липовка Валентина
11:30
Pre-School 5-6 лет
Липовка Валентина
17:30
ABC-game
Ушакова Полина
ABC-game
Ушакова Полина
18:30
Гимнастика 5-6 лет
Ушакова Полина
Yoga KIDS 5-6 лет
Копытова Юлия
Гимнастика 5-6 лет
Ушакова Полина
Yoga KIDS 7-12 лет
Копытова Юлия
Karate
Григорьева Дарья
19:30
Cross training
Кожемякин Николай
ГТО JUNIOR
Бычихин Денис
Сценический танец 7-12 лет
Пастухова Татьяна
Хореография 3-6 лет
Марачева Мария
ГТО JUNIOR
Бычихин Денис
20:30
Kick-boxing 7-12 лет
Пучнин Александр

Тренажерный зал (с 15 октября по 21 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00

Большой групповой зал (с 22 октября по 28 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Yoga
Баяндина Надежда
Yoga
Баяндина Надежда
9:00
Interval training
Ходякова Татьяна
ABS+Stretch
Ходякова Татьяна
FT
Богданова Мария
Cross training
Бычихин Денис
10:00
Zumba
Чудинов Алексей
Kickboxing
Пучнин Александр
11:00
Interval training
Пирожкова Галина
Super ABS
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Step 1
Егорова Екатерина
12:00
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Interval training
Пирожкова Галина
Super ABS
Егорова Екатерина
13:00
Pro-Кач
Гарбуз Екатерина
Zumba
Чудинов Алексей
TRX
Кожемякин Николай
ПОПАкач
Чащина Татьяна
Cross training
Кожемякин Николай
Yoga
Пирожкова Галина
17:30
ПОПАкач
Григорьева Дарья
Tae-bo
Чащина Татьяна
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
18:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Bosu
Гарбуз Екатерина
Pilates
Субботина Виктория
Step 1
Егорова Екатерина
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
19:30
Interval training
Пирожкова Галина
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Zum-Da!
Субботина Виктория
TRX
Кожемякин Николай
Yoga
Копытова Юлия
Шпагат
Гарбуз Екатерина
20:30
Yoga
Пирожкова Галина
Strip Dance School
Гарбуз Екатерина
Super ABS
Чащина Татьяна
Kickboxing
Пучнин Александр

Малый групповой зал/Зал консалтинга (с 22 октября по 28 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:30
Pre-School 3-4 года
Липовка Валентина
11:30
Pre-School 5-6 лет
Липовка Валентина
17:30
ABC-game
Ушакова Полина
ABC-game
Ушакова Полина
18:30
Гимнастика 5-6 лет
Ушакова Полина
Yoga KIDS 5-6 лет
Копытова Юлия
Гимнастика 5-6 лет
Ушакова Полина
Yoga KIDS 7-12 лет
Копытова Юлия
Karate
Григорьева Дарья
19:30
Cross training
Кожемякин Николай
ГТО JUNIOR
Бычихин Денис
Сценический танец 7-12 лет
Пастухова Татьяна
Хореография 3-6 лет
Марачева Мария
ГТО JUNIOR
Бычихин Денис
20:30
Kick-boxing 7-12 лет
Пучнин Александр
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта