Уинская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 18 по 24 марта)
(с 25 по 31 марта)

Большой групповой зал (с 18 марта по 24 марта)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Yoga
Баяндина Надежда
Athletic Fit
Ходякова Татьяна
9:00
Interval training
Ходякова Татьяна
Stretching
Ходякова Татьяна
Yoga
Баяндина Надежда
ABS+Stretch
Чащина Татьяна
10:00
Zumba
Чудинов Алексей
11:00
Interval training
Пирожкова Галина
Super ABS
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Step 1
Егорова Екатерина
12:00
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Interval training
Пирожкова Галина
Super ABS
Егорова Екатерина
13:00
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
TRX
Кожемякин Николай
Zumba
Чудинов Алексей
ПОПАкач
Чащина Татьяна
Yoga
Пирожкова Галина
$ ШПАГАТ $
Клементьева Елена
17:30
ПОПАкач
Григорьева Дарья
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
18:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Bosu
Гарбуз Екатерина
Pilates
Клементьева Елена
Step 1
Нечаева Екатерина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
19:30
Interval training
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Zumba
Кукшинова Виктория
TRX/Release
Кожемякин Николай
Yoga
Копытова Юлия
Stretching
Гарбуз Екатерина
TRX
Кожемякин Николай
20:30
Yoga
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Super ABS
Чащина Татьяна
Kickboxing
Пучнин Александр

Малый групповой зал/Зал консалтинга (с 18 марта по 24 марта)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
11:00
Pre-school
Липовка Валентина
12:00
Zumba kids
Кукшинова Виктория
18:30
Dance Mix
Малахова Мария
Lady FIT
Роговая Ольга
Zumba kids
Кукшинова Виктория
Yoga KIDS 7-12 лет
Копытова Юлия
Lady FIT
Роговая Ольга
19:30
Karate
Чащина Татьяна
ГТО
Красавин Денис
ГТО JUNIOR
Красавин Денис
Karate
Чащина Татьяна
ГТО
Красавин Денис

Большой групповой зал (с 25 марта по 31 марта)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Yoga
Баяндина Надежда
Athletic Fit
Ходякова Татьяна
9:00
Interval training
Ходякова Татьяна
Stretching
Ходякова Татьяна
Yoga
Баяндина Надежда
ABS+Stretch
Чащина Татьяна
10:00
Zumba
Чудинов Алексей
11:00
Interval training
Пирожкова Галина
Super ABS
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Step 1
Егорова Екатерина
12:00
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Interval training
Пирожкова Галина
Super ABS
Егорова Екатерина
13:00
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
$ TRX/Release $
Кожемякин Николай
Zumba
Чудинов Алексей
TRX
Кожемякин Николай
ПОПАкач
Чащина Татьяна
Yoga
Пирожкова Галина
$ ШПАГАТ $
Клементьева Елена
17:30
ПОПАкач
Григорьева Дарья
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
18:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Bosu
Гарбуз Екатерина
Pilates
Субботина Виктория
Step 1
Егорова Екатерина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
19:30
Interval training
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
TRX/Release
Кожемякин Николай
Zumba
Субботина Виктория
Yoga
Копытова Юлия
TRX
Кожемякин Николай
Stretching
Гарбуз Екатерина
20:30
Yoga
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Super ABS
Чащина Татьяна
Kickboxing
Пучнин Александр

Малый групповой зал/Зал консалтинга (с 25 марта по 31 марта)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
11:00
Pre-school
Липовка Валентина
12:00
Zumba kids
Кукшинова Виктория
18:30
Dance Mix
Малахова Мария
Lady FIT
Роговая Ольга
Zumba kids
Кукшинова Виктория
Lady FIT
Роговая Ольга
Yoga KIDS 7-12 лет
Копытова Юлия
Dance Mix
Малахова Мария
19:30
Karate
Чащина Татьяна
ГТО
Красавин Денис
ГТО JUNIOR
Красавин Денис
Karate
Чащина Татьяна
ГТО
Красавин Денис
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта