Уинская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 16 по 22 сентября)
(с 23 по 29 сентября)

Большой групповой зал (с 16 сентября по 22 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Bosu
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
TRX
Иванова Марина
10:00
Zumba
Кукшинова Виктория
11:00
Yoga
Ходякова Татьяна
Super ABS
Пирожкова Галина
$ KangooJumps $
Гарбуз Екатерина
ПОПАкач
Пирожкова Галина
Healthy Back (HB)
Иванова Марина
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Морозов Илья
Step 1
Егорова Екатерина
12:00
Yoga
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Step dance
Соколова Екатерина
Step dance
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Егорова Екатерина
13:00
Athletic Fit
Ходякова Татьяна
Zumba
Чудинов Алексей
Шпагат
Масленникова Мария
Шпагат
Богданова Мария
14:00
Dance mix
Швецова Ольга
15:00
Zumba
Шардакова Кристина
Functional training
Богданова Мария
Functional training
Масленникова Мария
16:00
Zumba
Шардакова Кристина
17:00
ПОПАкач
Красноперова Виктория
ПОПАкач
Казымова Карина
17:30
$ KangooJumps $
Гарбуз Екатерина
$ KangooJumps $
Гарбуз Екатерина
18:00
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
18:30
FT
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Strong by Zumba
Кукшинова Виктория
Bosu
Гарбуз Екатерина
Interval training
Гарбуз Екатерина
19:30
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Step 1
Пирожкова Галина
Stretching
Кукшинова Виктория
Circuit training
Гарбуз Екатерина
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
20:30
Yoga
Морозов Илья
ABS+Stretch
Пирожкова Галина
TRX
Шарова Яна
Yoga
Ходякова Татьяна
$ KangooJumps $
Гарбуз Екатерина

Вводная персональная тренировка (с 16 сентября по 22 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:00
8:00
17:30
19:00
19:30
20:00

Малый групповой зал/Зал консалтинга (с 16 сентября по 22 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
11:00
Zumba kids
Кукшинова Виктория
12:00
Dance Mix
Малахова Мария
Zumba kids
Кукшинова Виктория
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
12:15
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
12:30
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
12:45
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
15:00
Kung Fu
Сабуров Николай
19:30
ГТО JUNIOR
Красавин Денис
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
19:45
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
20:00
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
20:15
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай

Большой групповой зал (с 23 сентября по 29 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Bosu
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
TRX
Ходякова Татьяна
10:00
Zumba
Чудинов Алексей
Yoga
Кукшинова Виктория
11:00
FS
Гарбуз Екатерина
Full Body
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
FT
Пирожкова Галина
Pilates
Ходякова Татьяна
Be Balanced
Голубцова Олеся
Zumba
Кукшинова Виктория
12:00
Yoga
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Голубцова Олеся
Step 1
Егорова Екатерина
13:00
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Zumba
Чудинов Алексей
ABS+Stretch
Ходякова Татьяна
Stretching
Голубцова Олеся
ABS+Stretch
Егорова Екатерина
17:30
TRX
Шарова Яна
Interval training
Ходякова Татьяна
Kangoo Jumps
Гарбуз Екатерина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
18:30
ABS+Stretch
Егорова Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Ходякова Татьяна
FS
Гарбуз Екатерина
Interval training
Гарбуз Екатерина
19:30
Step 1
Егорова Екатерина
ПОПАкач
Пирожкова Галина
TRX
Шарова Яна
Pilates
Ходякова Татьяна
Athletic Fit
Богданова Мария
Yoga
Морозов Илья
20:30
Yoga
Морозов Илья
ABS+Stretch
Пирожкова Галина
Zumba
Кукшинова Виктория
Step 2
Богданова Мария

Малый групповой зал/Зал консалтинга (с 23 сентября по 29 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
12:00
Zumba kids
Кукшинова Виктория
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
12:15
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
12:30
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
12:45
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
19:30
ГТО JUNIOR
Красавин Денис
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
ГТО JUNIOR
Красавин Денис
19:45
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
20:00
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
20:15
Фитнес-консультирование
Кожемякин Николай
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта