Докучаева

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 16 по 22 мая)
(с 23 по 29 мая)

Большой групповой зал (с 16 мая по 22 мая)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Yoga
Федосеева Ольга
9:00
Functional training (FT)
Рябова Диана
Full Body
Канина Ольга
Yoga
Федосеева Ольга
Stretching
Рябова Диана
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
Full Body
Попова Татьяна
Step 1
Боронникова Ольга
12:00
Healthy Back (HB)
Грохотова Юлия
Circuit training
Попова Татьяна
$ Anti-Gravity Stretch VIP $
Шульга Анастасия
Athletic Fit
Боронникова Ольга
13:00
Yoga
Попова Валерия
Athletic Fit
Тронина Ксения
ПОПАкач
Грохотова Юлия
Yoga
Попова Валерия
14:00
Zumba
Казинец Полина
17:30
ПОПАкач
Масленникова Мария
Athletic Fit
Тронина Ксения
Pilates
Рябова Диана
18:30
Stretching
Масленникова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Тронина Ксения
Zumba
Чудинов Алексей
Latina Dance
Рябова Диана
19:30
Athletic Fit
Масленникова Мария
Interval training
Боронникова Ольга
Pilates
Понкратова Анастасия
TRI-FIT
Боронникова Ольга
20:00
Kickboxing
Наборщиков Александр
20:30
ABS+stretch
Боронникова Ольга
Yoga
Понкратова Анастасия
Athletic Fit
Боронникова Ольга

Вводная персональная тренировка (с 16 мая по 22 мая)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
------
10:00
----
11:00
----
12:00
----
13:00
----
14:00
----
15:00
----
16:00
----
17:00
----
18:00
------
19:00
------
20:00
------
21:00
------
22:00
-------

Большой групповой зал (с 23 мая по 29 мая)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Yoga
Федосеева Ольга
9:00
Functional training (FT)
Рябова Диана
Full Body
Канина Ольга
Yoga
Федосеева Ольга
Stretching
Рябова Диана
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
Full Body
Попова Татьяна
Step 1
Боронникова Ольга
12:00
Healthy Back (HB)
Грохотова Юлия
Circuit training
Попова Татьяна
$ Anti-Gravity Stretch VIP $
Шульга Анастасия
Athletic Fit
Боронникова Ольга
13:00
Yoga
Попова Валерия
Athletic Fit
Тронина Ксения
ПОПАкач
Грохотова Юлия
Yoga
Попова Валерия
14:00
Zumba
Казинец Полина
17:30
ПОПАкач
Масленникова Мария
Athletic Fit
Тронина Ксения
Pilates
Рябова Диана
18:30
Stretching
Масленникова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Тронина Ксения
Zumba
Чудинов Алексей
Latina Dance
Рябова Диана
19:30
Athletic Fit
Масленникова Мария
Cycle
Черненко Геннадий
Interval training
Боронникова Ольга
Pilates
Понкратова Анастасия
TRI-FIT
Боронникова Ольга
20:00
Kickboxing
Наборщиков Александр
20:30
ABS+stretch
Боронникова Ольга
Yoga
Понкратова Анастасия
Athletic Fit
Боронникова Ольга
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: