Докучаева

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 19 по 25 октября)
(с 26 по 1 ноября)

Большой групповой зал (с 19 октября по 25 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Yoga
Федосеева Ольга
Yoga
Федосеева Ольга
9:00
Athletic Fit
Красноперова Виктория
Circuit training
Красноперова Виктория
Stretching
Красноперова Виктория
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
Interval training
Соколова Екатерина
Full Body
Попова Татьяна
12:00
Stretching
Красноперова Виктория
Step 1
Боронникова Ольга
13:00
Full Body
Красноперова Виктория
Athletic Fit
Красноперова Виктория
ABS+Stretch
Боронникова Ольга
17:30
Super ABS
Масленникова Мария
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Красноперова Виктория
18:45
Interval training
Масленникова Мария
Pilates
Красноперова Виктория
FT
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Красноперова Виктория
Stretching
Красноперова Виктория
20:00
Stretching
Масленникова Мария
Athletic Cross
Красноперова Виктория
Yoga
Пирожкова Галина
Zumba
Чудинов Алексей
Kickboxing
Наборщиков Александр

Вводная персональная тренировка (с 19 октября по 25 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
-------
10:00
-------
11:00
-------
12:00
-------
13:00
-------
14:00
-------
15:00
-------
16:00
-------
17:00
-------
18:00
-------
19:00
-------
20:00
-------
21:00
-------
22:00
-------

Малый групповой зал (с 19 октября по 25 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:45
Cycle
Красноперова Виктория

Большой групповой зал (с 26 октября по 1 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Yoga
Федосеева Ольга
Yoga
Федосеева Ольга
9:00
Athletic Fit
Красноперова Виктория
Circuit training
Красноперова Виктория
Stretching
Красноперова Виктория
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
Stretching
Соколова Екатерина
Interval training
Соколова Екатерина
Full Body
Попова Татьяна
12:00
Step 1
Боронникова Ольга
13:00
Full Body
Красноперова Виктория
Athletic Fit
Красноперова Виктория
ABS+Stretch
Боронникова Ольга
17:30
Super ABS
Масленникова Мария
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Красноперова Виктория
18:45
Interval training
Масленникова Мария
Pilates
Красноперова Виктория
FT
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Красноперова Виктория
Stretching
Красноперова Виктория
20:00
Stretching
Масленникова Мария
Athletic Cross
Красноперова Виктория
Yoga
Пирожкова Галина
Zumba
Чудинов Алексей
Kickboxing
Наборщиков Александр

Малый групповой зал (с 26 октября по 1 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:45
Cycle
Красноперова Виктория
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: