Докучаева

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 26 по 2 октября)
(с 3 по 9 октября)

Большой групповой зал (с 26 сентября по 2 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Yoga
Федосеева Ольга
9:00
Super ABS
Соколова Екатерина
Full Body
Соколова Екатерина
Yoga
Федосеева Ольга
Stretching
Рябова Диана
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
Full Body
Попова Татьяна
Step 1
Тронина Ксения
12:00
Healthy Back (HB)
Грохотова Юлия
Circuit training
Попова Татьяна
Zumba
Субботина Виктория
Athletic Fit
Тронина Ксения
13:00
Interval training
Грохотова Юлия
Yoga
Попова Валерия
ПОПАкач
Грохотова Юлия
Yoga
Попова Валерия
18:00
Athletic Fit
Масленникова Мария
Stretching
Кузнецова Ольга
ПОПАкач
Тронина Ксения
Zumba
Чудинов Алексей
Pilates
Рябова Диана
19:00
Circuit training
Масленникова Мария
Athletic Fit
Боронникова Ольга
Cycle
Тронина Ксения
Pilates
Понкратова Анастасия
TRI-FIT
Черненко Геннадий
Latina Dance
Рябова Диана
20:00
Stretching
Масленникова Мария
Super ABS
Боронникова Ольга
Yoga
Понкратова Анастасия
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Kickboxing
Наборщиков Александр

Вводная персональная тренировка (с 26 сентября по 2 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
9:00
-------
10:00
-------
11:00
-------
12:00
-------
13:00
-------
14:00
-------
15:00
-------
16:00
-------
17:00
-------
18:00
-------
19:00
-------
20:00
-------
21:00
-------
22:00
-------

Большой групповой зал (с 3 октября по 9 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Yoga
Федосеева Ольга
9:00
Athletic Fit
Соколова Екатерина
Circuit training
Соколова Екатерина
Yoga
Федосеева Ольга
Stretching
Рябова Диана
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Athletic Fit
Субботина Виктория
11:00
Full Body
Попова Татьяна
Step 1
Субботина Виктория
12:00
Healthy Back (HB)
Рябова Диана
Circuit training
Попова Татьяна
Zumba
Субботина Виктория
Circuit training
Субботина Виктория
13:00
Interval training
Грохотова Юлия
Yoga
Попова Валерия
ПОПАкач
Грохотова Юлия
Athletic Fit
Субботина Виктория
Yoga
Попова Валерия
14:00
$ Anti-Gravity Stretch VIP $
Шульга Анастасия
17:00
Stretching
Масленникова Мария
Interval training
Заитова Анастасия
Functional training (FT)
Рябова Диана
18:00
Athletic Fit
Масленникова Мария
Step 1
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Заитова Анастасия
Zumba
Чудинов Алексей
Pilates
Рябова Диана
19:00
Circuit training
Масленникова Мария
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Cycle
Тронина Ксения
Pilates
Понкратова Анастасия
TRI-FIT
Матанцева Ольга
Latina Dance
Рябова Диана
20:00
Healthy Back (HB)
Кузнецова Ольга
BOSU
Тронина Ксения
Yoga
Понкратова Анастасия
Athletic Fit
Матанцева Ольга
Kickboxing
Наборщиков Александр

Вводная персональная тренировка (с 3 октября по 9 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
-------
10:00
-------
11:00
-------
12:00
-------
13:00
-------
14:00
-------
15:00
-------
16:00
-------
17:00
-------
18:00
-------
19:00
-------
20:00
-------
21:00
-------
22:00
-------
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: