Лодыгина

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 17 по 23 января)
(с 24 по 30 января)

Большой зал групповых программ (с 17 января по 23 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
12:00
Athletic Fit
Тронина Ксения
13:00
ПОПАкач
Тронина Ксения
TRI-FIT
Кононова Анна
Full Body
Кононова Анна
Zumba
Андрюнина Екатерина
Stretching
Тронина Ксения
14:00
Functional training (FT)
Тронина Ксения
18:00
Interval training
Черненко Геннадий
$ Boxing VIP $
Власов Денис
Stretching
Масленникова Мария
ПОПАкач
Богданова Мария
$ Boxing VIP $
Власов Денис
ABS+stretch
Богданова Мария
Athletic Fit
Богданова Мария
19:00
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Step 1
Масленникова Мария
Stretching
Богданова Мария
Interval training
Богданова Мария
$ 3D Ягодицы VIP $
Аликина Любовь
TRI-FIT
Богданова Мария
20:00
Cycle
Черненко Геннадий
$ Power-bo VIP $
Богданова Мария
Yoga
Понкратова Анастасия
Zumba
ЗумбаСан Алекс
$ Power-bo VIP $
Богданова Мария
$ Energy fit VIP $
Тронина Ксения

Вводная персональная тренировка (с 17 января по 23 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
------
9:00
------
10:00
----
11:00
----
12:00
----
13:00
----
14:00
----
15:00
----
16:00
----
17:00
----
18:00
------
19:00
------
20:00
------
21:00
------
22:00
-------

Большой зал групповых программ (с 24 января по 30 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
12:00
Athletic Fit
Тронина Ксения
13:00
ПОПАкач
Кононова Анна
TRI-FIT
Кононова Анна
Full Body
Кононова Анна
Zumba
Андрюнина Екатерина
Stretching
Тронина Ксения
14:00
Functional training (FT)
Тронина Ксения
18:00
Interval training
Черненко Геннадий
$ Boxing VIP $
Власов Денис
Stretching
Масленникова Мария
ПОПАкач
Богданова Мария
$ Boxing VIP $
Власов Денис
Healthy Back (HB)
Серебрякова Валерия
Athletic Fit
Богданова Мария
19:00
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Step 1
Масленникова Мария
Stretching
Богданова Мария
$ 3D Ягодицы VIP $
Аликина Любовь
Interval training
Серебрякова Валерия
TRI-FIT
Богданова Мария
20:00
$ Power-bo VIP $
Богданова Мария
Cycle
Черненко Геннадий
Yoga
Понкратова Анастасия
Zumba
ЗумбаСан Алекс
$ Power-bo VIP $
Богданова Мария
$ Energy fit VIP $
Тронина Ксения
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: