Лодыгина

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 15 по 21 октября)
(с 22 по 28 октября)

Большой зал групповых программ (с 15 октября по 21 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
All-round tr.
Богданова Мария
Zumba
Молчанова Анастасия
12:00
Hot Iron 1
Богданова Мария
Interval training
Богданова Мария
Stretching
Богданова Мария
FT
Котельникова Ульяна
13:00
Super ABS
Кононова Анна
Stretching
Богданова Мария
ПОПАкач
Кононова Анна
Tabata tr.
Масленникова Мария
Yoga
Кабисова Ирина
Super ABS
Ефимова Екатерина
Pilates
Котельникова Ульяна
17:30
Yoga
Матанцева Ольга
18:30
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Tabata tr.
Григорьева Дарья
Stretching
Богданова Мария
Step 1
Григорьева Дарья
Interval training
Богданова Мария
19:30
Bosu
Черненко Геннадий
Healthy Back (HB)
Иванова Марина
Hot Iron 2
Богданова Мария
Pilates
Иванова Марина
ABS+Stretch
Богданова Мария
20:30
Stretching
Ефимова Екатерина
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
Zumba
Молчанова Анастасия
ПОПАкач
Григорьева Дарья

Малый зал групповых программ (с 15 октября по 21 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Yoga
Иванова Марина
19:30
Cycle
Григорьева Дарья
Cycle
Григорьева Дарья

Большой зал групповых программ (с 22 октября по 28 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
All-round tr.
Богданова Мария
Zumba
Молчанова Анастасия
12:00
Hot Iron 1
Богданова Мария
Interval training
Богданова Мария
Stretching
Богданова Мария
FT
Ефимова Екатерина
13:00
Super ABS
Кононова Анна
Stretching
Минофьева Ирина
Yoga
Кабисова Ирина
Super ABS
Ефимова Екатерина
17:30
Yoga
Матанцева Ольга
Yoga
Матанцева Ольга
18:30
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Tabata tr.
Григорьева Дарья
Step 1
Григорьева Дарья
Interval training
Богданова Мария
19:30
Bosu
Черненко Геннадий
Healthy Back (HB)
Иванова Марина
Pilates
Иванова Марина
ABS+Stretch
Богданова Мария
20:30
Stretching
Ефимова Екатерина
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
ПОПАкач
Григорьева Дарья

Малый зал групповых программ (с 22 октября по 28 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Yoga
Иванова Марина
19:30
Cycle
Григорьева Дарья
Cycle
Григорьева Дарья
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта