Лодыгина

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 9 по 15 декабря)
(с 16 по 22 декабря)

Большой зал групповых программ (с 9 декабря по 15 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
ПОПАкач
Богданова Мария
Zumba
Кукшинова Виктория
12:00
Athletic Fit
Богданова Мария
Stretching
Богданова Мария
FT
Черненко Геннадий
13:00
ПОПАкач
Масленникова Мария
Stretching
Понкратова Анастасия
Latina Dance
Кононова Анна
ABS+Stretch
Богданова Мария
Full Body
Кононова Анна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
17:30
FT
Черненко Геннадий
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Иванова Марина
18:30
Step 1
Черненко Геннадий
Stretching
Иванова Марина
ПОПАкач
Масленникова Мария
Athletic Fit
Пирожкова Галина
Pilates
Иванова Марина
19:30
Athletic Fit
Богданова Мария
Bosu
Григорьева Дарья
Interval training
Масленникова Мария
Yoga
Пирожкова Галина
Zumba
Кукшинова Виктория
20:30
Stretching
Богданова Мария
Super ABS
Григорьева Дарья
Athletic Fit
Богданова Мария
ПОПАкач
Григорьева Дарья

Вводная персональная тренировка (с 9 декабря по 15 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
------
9:00
------
10:00
----
11:00
----
12:00
----
13:00
----
14:00
----
15:00
----
16:00
----
17:00
----
18:00
------
19:00
-----
20:00
-----
21:00
-----
22:00
-------

Малый зал групповых программ (с 9 декабря по 15 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Tele Cycle
Инструктор групповых
Tele Cycle
Инструктор групповых
12:00
14:30
14:45
15:00
15:15
19:30
Pilates
Иванова Марина
Cycle
Богданова Мария
Cycle
Григорьева Дарья

Большой зал групповых программ (с 16 декабря по 22 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
ПОПАкач
Богданова Мария
Zumba
Кукшинова Виктория
12:00
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Stretching
Богданова Мария
FT
Черненко Геннадий
13:00
ПОПАкач
Масленникова Мария
Stretching
Понкратова Анастасия
Latina Dance
Кононова Анна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Full Body
Кононова Анна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
17:30
FT
Черненко Геннадий
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Иванова Марина
18:30
Step 1
Черненко Геннадий
Stretching
Иванова Марина
ПОПАкач
Масленникова Мария
Athletic Fit
Пирожкова Галина
Pilates
Иванова Марина
19:30
Athletic Fit
Богданова Мария
Bosu
Григорьева Дарья
Interval training
Масленникова Мария
Yoga
Пирожкова Галина
Zumba
Кукшинова Виктория
20:30
Stretching
Богданова Мария
Super ABS
Григорьева Дарья
Athletic Fit
Богданова Мария
ПОПАкач
Григорьева Дарья

Малый зал групповых программ (с 16 декабря по 22 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Tele Cycle
Инструктор групповых
Tele Cycle
Инструктор групповых
12:00
14:30
14:45
15:00
15:15
19:30
Pilates
Иванова Марина
Cycle
Богданова Мария
Cycle
Григорьева Дарья
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: