Лодыгина

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 14 по 20 октября)
(с 21 по 27 октября)

Большой зал групповых программ (с 14 октября по 20 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Super ABS
Егорова Екатерина
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
ПОПАкач
Богданова Мария
Zumba
Молчанова Анастасия
12:00
Bosu
Соколова Екатерина
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Stretching
Богданова Мария
FT
Черненко Геннадий
13:00
ПОПАкач
Масленникова Мария
Stretching
Соколова Екатерина
Latina Dance
Кононова Анна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Full Body
Кононова Анна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
17:30
FT
Черненко Геннадий
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Иванова Марина
18:30
Step 1
Черненко Геннадий
Stretching
Иванова Марина
ПОПАкач
Масленникова Мария
Athletic Fit
Пирожкова Галина
Pilates
Иванова Марина
19:30
Athletic Fit
Богданова Мария
Bosu
Ефимова Екатерина
Interval training
Масленникова Мария
Zumba
Кукшинова Виктория
20:30
Stretching
Богданова Мария
Super ABS
Ефимова Екатерина
Athletic Fit
Богданова Мария

Вводная персональная тренировка (с 14 октября по 20 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
-----
9:00
-----
10:00
---
11:00
---
12:00
---
13:00
---
14:00
---
15:00
---
16:00
---
17:00
---
18:00
----
19:00
----
20:00
----
21:00
----
22:00
-------

Малый зал групповых программ (с 14 октября по 20 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Tele Cycle
Инструктор групповых
Tele Cycle
Инструктор групповых
12:00
14:30
14:45
15:00
15:15
19:30
Pilates
Иванова Марина
Cycle
Богданова Мария
20:30
20:45
21:00
21:15

Большой зал групповых программ (с 21 октября по 27 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Super ABS
Егорова Екатерина
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
ПОПАкач
Богданова Мария
Zumba
Молчанова Анастасия
12:00
Bosu
Соколова Екатерина
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Stretching
Богданова Мария
FT
Черненко Геннадий
13:00
ПОПАкач
Масленникова Мария
Stretching
Соколова Екатерина
Latina Dance
Кононова Анна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Full Body
Кононова Анна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
17:30
FT
Черненко Геннадий
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Иванова Марина
18:30
Step 1
Черненко Геннадий
Stretching
Иванова Марина
ПОПАкач
Масленникова Мария
Athletic Fit
Пирожкова Галина
Pilates
Иванова Марина
19:30
Athletic Fit
Богданова Мария
Bosu
Ефимова Екатерина
Interval training
Масленникова Мария
Yoga
Пирожкова Галина
Zumba
Кукшинова Виктория
20:30
Stretching
Богданова Мария
Super ABS
Ефимова Екатерина
Athletic Fit
Богданова Мария
ПОПАкач
Григорьева Дарья

Малый зал групповых программ (с 21 октября по 27 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Tele Cycle
Инструктор групповых
Tele Cycle
Инструктор групповых
12:00
14:30
14:45
15:00
15:15
19:30
Pilates
Иванова Марина
Cycle
Богданова Мария
Cycle
Григорьева Дарья
20:30
20:45
21:00
21:15
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта