Стахановская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)

Большой групповой зал (с 15 января по 21 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Woman's Health (WH)
Иванова Марина
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
10:00
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
11:00
Bosu
Пирожкова Галина
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Base tr.
Чеурин Павел
Step 1
Шмырина Ольга
12:00
Yoga
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Interval training
Дудина Олеся
ABS+Stretch
Шмырина Ольга
13:00
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 1
Дудина Олеся
ABS+Stretch
Кононова Анна
Hot Iron 2
Дудина Олеся
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
17:30
Stretching
Дудина Олеся
ПОПАкач
Дудина Олеся
FT
Богданова Мария
Hot Iron 2
Гарбуз Екатерина
Pilates
Пирожкова Галина
18:30
Tae-bo
Дудина Олеся
Latina Dance
Швецова Ольга
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Step 1
Гарбуз Екатерина
Super ABS
Пирожкова Галина
19:30
Healthy Back (HB)
Иванова Марина
Hot Iron 1
Дудина Олеся
Interval training
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Strip Dance
Швецова Ольга
20:30
Kickboxing
Гуляев Андрей
Full Body
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 2
Богданова Мария
Kickboxing
Гуляев Андрей

Малый групповой зал (с 15 января по 21 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Tele Cycle
Инструктор групповых
18:30
Cycle
Богданова Мария
19:00
Body Tone
Катрук Елена
19:30
TRX
Дудина Олеся
Cycle
Гарбуз Екатерина
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Stretching
Понкратова Анастасия
20:30
Yoga
Баяндина Надежда
Yoga
Баяндина Надежда

Большой групповой зал (с 22 января по 28 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
10:00
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
11:00
Bosu
Пирожкова Галина
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Base tr.
Чеурин Павел
Step 1
Шмырина Ольга
12:00
Yoga
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Interval training
Дудина Олеся
ABS+Stretch
Шмырина Ольга
13:00
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 1
Дудина Олеся
ABS+Stretch
Кононова Анна
Hot Iron 2
Дудина Олеся
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
17:30
Stretching
Дудина Олеся
ПОПАкач
Дудина Олеся
FT
Богданова Мария
Hot Iron 2
Гарбуз Екатерина
Pilates
Пирожкова Галина
18:30
Tae-bo
Дудина Олеся
Latina Dance
Швецова Ольга
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Step 1
Гарбуз Екатерина
Super ABS
Пирожкова Галина
19:30
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
Hot Iron 1
Дудина Олеся
Interval training
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Strip Dance
Швецова Ольга
20:30
Kickboxing
Гуляев Андрей
Full Body
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 2
Богданова Мария
Kickboxing
Гуляев Андрей

Малый групповой зал (с 22 января по 28 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Tele Cycle
Инструктор групповых
18:30
Cycle
Богданова Мария
19:00
Body Tone
Катрук Елена
19:30
TRX
Дудина Олеся
Cycle
Гарбуз Екатерина
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Stretching
Понкратова Анастасия
20:30
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Баяндина Надежда
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта