Стахановская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)

Большой групповой зал (с 25 сентября по 1 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:10
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
9:00
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
10:00
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
11:00
Bosu
Пирожкова Галина
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Base tr.
Чеурин Павел
Step 1
Шмырина Ольга
12:00
Yoga
Пирожкова Галина
Stretching
Пирожкова Галина
Interval training
Дудина Олеся
ABS+Stretch
Шмырина Ольга
13:00
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 1
Дудина Олеся
Aerodance
Кононова Анна
Stretching
Дудина Олеся
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
17:30
Stretching
Дудина Олеся
ПОПАкач
Дудина Олеся
Interval training
Богданова Мария
Hot Iron 2
Гарбуз Екатерина
Pilates
Пирожкова Галина
18:30
Tae-bo
Дудина Олеся
Latina Dance
Швецова Ольга
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Step 1
Гарбуз Екатерина
Super ABS
Пирожкова Галина
19:30
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
Hot Iron 1
Дудина Олеся
Interval training
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
20:30
Kickboxing
Гуляев Андрей
Full Body
Гарбуз Екатерина
Kickboxing
Гуляев Андрей

Малый групповой зал (с 25 сентября по 1 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:30
TRX
Дудина Олеся
Cycle
Гарбуз Екатерина
Stretching
Понкратова Анастасия
Body Tone
Катрук Елена
20:00
Yoga
Баяндина Надежда
20:30
Tele Cycle
Инструктор групповых
Yoga
Баяндина Надежда

Малый групповой зал (с 25 сентября по 1 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:10
Tele Cycle
Инструктор групповых

Большой групповой зал (с 2 октября по 8 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
9:00
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
10:00
Woman's Health (WH)
Катрук Елена
11:00
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Base tr.
Чеурин Павел
Step 1
Шмырина Ольга
12:00
Stretching
Пирожкова Галина
Interval training
Дудина Олеся
ABS+Stretch
Шмырина Ольга
13:00
Aerodance
Кононова Анна
Stretching
Дудина Олеся
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
17:30
Stretching
Дудина Олеся
ПОПАкач
Дудина Олеся
Interval training
Богданова Мария
Hot Iron 2
Гарбуз Екатерина
Pilates
Пирожкова Галина
18:30
Tae-bo
Дудина Олеся
Latina Dance
Молчанова Анастасия
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Step 1
Гарбуз Екатерина
Super ABS
Пирожкова Галина
19:30
Healthy Back (HB)
Катрук Елена
Hot Iron 1
Дудина Олеся
Interval training
Пирожкова Галина
Stretching
Понкратова Анастасия
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
20:30
Kickboxing
Гуляев Андрей
Full Body
Гарбуз Екатерина
Kickboxing
Гуляев Андрей

Малый групповой зал (с 2 октября по 8 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:15
Tele Cycle
Инструктор групповых
19:30
TRX
Дудина Олеся
Body Tone
Катрук Елена
20:30
Tele Cycle
Инструктор групповых
Yoga
Баяндина Надежда
Yoga
Баяндина Надежда
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта