Качалова

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)

Большой бассейн (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:30
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
9:30
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
10:00
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
11:00
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
12:00
Teen club
Топоркова Надежда
Teen club
Сахапов Артур
13:00
Аквааэробика AquaFit
Кононова Анна
Аквааэробика AquaFit
Кононова Анна
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
14:00
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
15:00
Корпоративная группа
Инструктор групповых
16:30
17:30
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Корпоративная группа
Богданова Мария
Корпоративная группа
Инструктор групповых
18:30
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Корпоративная группа
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Богданова Мария
19:30
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Богданова Мария
20:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина

Большой групповой зал (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Super ABS
Дудина Олеся
All-round tr.
Черненко Геннадий
Hot Iron 2
Дудина Олеся
9:00
Step 1
Антипина Мария
ABS+Stretch
Антипина Мария
10:00
Йога - погружение
Баяндина Надежда
10:30
Pilates
Серебрякова Анастасия
FS
Серебрякова Анастасия
Pilates
Серебрякова Анастасия
11:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
Interval training
Богданова Мария
Step 1
Макарова Анжелика
12:00
All-round tr.
Кононова Анна
Aerodance
Кононова Анна
Interval training
Пирожкова Галина
Yoga
Анкудинова Марина
ПОПАкач
Макарова Анжелика
13:00
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Bosu
Красноперова Виктория
Hot Iron 1
Богданова Мария
Zum-Da!
Иванова Марина
14:00
Stretching
Черненко Геннадий
ABS+Stretch
Красноперова Виктория
Step 2
Богданова Мария
Pilates
Иванова Марина
15:00
Interval training
Кононова Анна
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Wushu Sanda
Чернейкин Сергей
17:00
Stretching
Красноперова Виктория
ABS+Stretch
Кононова Анна
All-round tr.
Швецова Ольга
Hot Iron 1
Дудина Олеся
FT
Красноперова Виктория
18:00
Hot Iron 1
Красноперова Виктория
Latina Dance
Кононова Анна
Super ABS
Швецова Ольга
FT
Черненко Геннадий
Hot Iron 2
Красноперова Виктория
19:00
Interval training
Красноперова Виктория
Yoga
Анкудинова Марина
Step dance
Черненко Геннадий
Tae-bo
Дудина Олеся
Pilates
Рябова Диана
20:00
ПОПАкач
Богданова Мария
Interval training
Макарова Анжелика
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
Yoga
Анкудинова Марина
Zum-Da!
Рябова Диана

Детский бассейн (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:30
Aqua - baby 2-3 г.
Двинянинова Анна
Aqua - baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
Aqua - baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
11:00
Aqua-baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua-baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua-baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Корпоративная группа
Топоркова Надежда
11:30
Aqua - baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Aqua - baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
Aqua - baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
13:00
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Сахапов Артур
14:00
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (п.у)
Сахапов Артур
15:00
Swim training
Топоркова Надежда
Swim training
Сахапов Артур
16:00
Swim training
Топоркова Надежда
Swim training
Топоркова Надежда
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (п.у)
Сахапов Артур
17:00
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда
18:00
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Сахапов Артур
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Сахапов Артур
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
18:50
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
19:00
Swim training
Сахапов Артур
Swim training
Сахапов Артур
Swim training
Топоркова Надежда
19:30
Aqua-baby 1-2 г.
Двинянинова Анна
Aqua-baby 1-2 г.
Двинянинова Анна
20:00
Aqua - baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Baby - swim (п.у)
Сахапов Артур
Aqua - baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Baby - swim (п.у)
Сахапов Артур
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда

Зал Студий (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:00
Mix Fit
Николаев Юрий
SportMix
Чащина Татьяна
SportMix
Егорова Екатерина
19:00
Cycle
Богданова Мария
Dance Mix
Котельникова Мария
Mix Fight
Чащина Татьяна
Yoga
Рябова Диана
Dance Mix
Котельникова Мария
Cycle
Черненко Геннадий
Mix Fight
Чащина Татьяна
20:00
Kung Fu
Сабуров Николай
Kung Fu
Сабуров Николай

Интеллект класс (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:00
Pre-school
Липовка Валентина
Art-терапия
Липовка Валентина
Pre-school
Липовка Валентина
19:00
Pre-school
Липовка Валентина
Art-терапия
Липовка Валентина
Pre-school
Липовка Валентина

Большой бассейн (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:30
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
9:30
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
Аквааэробика AquaFit
Серебрякова Анастасия
10:00
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
11:00
Аквааэробика AquaFit
Костарева Лилия
12:00
Teen club
Топоркова Надежда
Teen club
Сахапов Артур
13:00
Аквааэробика AquaFit
Кононова Анна
Аквааэробика AquaFit
Кононова Анна
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
14:00
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
15:00
Корпоративная группа
Инструктор групповых
16:30
17:30
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Корпоративная группа
Богданова Мария
Корпоративная группа
Инструктор групповых
18:30
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Корпоративная группа
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Богданова Мария
19:30
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина
Аквааэробика AquaFit
Богданова Мария
20:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
Аквааэробика AquaFit
Мальцева Янина

Большой групповой зал (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Super ABS
Гарбуз Екатерина
All-round tr.
Черненко Геннадий
Hot Iron 2
Гарбуз Екатерина
9:00
Step 1
Антипина Мария
ABS+Stretch
Антипина Мария
10:30
Pilates
Серебрякова Анастасия
FS
Серебрякова Анастасия
Pilates
Серебрякова Анастасия
11:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Yoga
Понкратова Анастасия
Kangoo Jumps
Гарбуз Екатерина
Step 1
Макарова Анжелика
12:00
All-round tr.
Кононова Анна
Aerodance
Кононова Анна
Kangoo Jumps
Гарбуз Екатерина
Yoga
Анкудинова Марина
ПОПАкач
Макарова Анжелика
13:00
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Bosu
Красноперова Виктория
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Zum-Da!
Иванова Марина
14:00
Stretching
Черненко Геннадий
ABS+Stretch
Красноперова Виктория
Step 2
Гарбуз Екатерина
Pilates
Иванова Марина
15:00
Interval training
Кононова Анна
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Strip Dance
Гарбуз Екатерина
Wushu Sanda
Чернейкин Сергей
17:00
Stretching
Красноперова Виктория
ABS+Stretch
Кононова Анна
All-round tr.
Черненко Геннадий
Hot Iron 1
Дудина Олеся
FT
Красноперова Виктория
18:00
Hot Iron 1
Красноперова Виктория
Latina Dance
Кононова Анна
Super ABS
Швецова Ольга
FT
Черненко Геннадий
Hot Iron 2
Красноперова Виктория
19:00
Interval training
Красноперова Виктория
Yoga
Анкудинова Марина
Step dance
Черненко Геннадий
Tae-bo
Дудина Олеся
Pilates
Рябова Диана
20:00
ПОПАкач
Богданова Мария
Interval training
Макарова Анжелика
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
Yoga
Анкудинова Марина
Zum-Da!
Рябова Диана

Детский бассейн (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
10:30
Aqua - baby 2-3 г.
Двинянинова Анна
Aqua - baby 2-3 г.
Кандыкова Ирина
11:00
Aqua-baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Aqua-baby 1-2 г.
Кандыкова Ирина
Корпоративная группа
Топоркова Надежда
11:30
Aqua - baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Aqua - baby 0-1 г.
Кандыкова Ирина
13:00
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Сахапов Артур
14:00
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (п.у)
Сахапов Артур
15:00
Swim training
Топоркова Надежда
Swim training
Сахапов Артур
16:00
Swim training
Топоркова Надежда
Swim training
Топоркова Надежда
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (п.у)
Сахапов Артур
17:00
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда
18:00
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Сахапов Артур
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (н.у)
Сахапов Артур
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
18:50
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
Baby - swim (п.у)
Топоркова Надежда
19:00
Swim training
Сахапов Артур
Swim training
Сахапов Артур
Swim training
Топоркова Надежда
19:30
Aqua-baby 1-2 г.
Двинянинова Анна
Aqua-baby 1-2 г.
Двинянинова Анна
20:00
Aqua - baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Baby - swim (п.у)
Сахапов Артур
Aqua - baby 0-1 г.
Двинянинова Анна
Baby - swim (п.у)
Сахапов Артур
Baby - swim (н.у)
Топоркова Надежда

Зал Студий (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:30
Йога - погружение
Баяндина Надежда
18:00
Mix Fit
Николаев Юрий
SportMix
Егорова Екатерина
Mix Fit
Николаев Юрий
SportMix
Егорова Екатерина
19:00
Dance Mix
Котельникова Мария
Cycle
Богданова Мария
Mix Fight
Чащина Татьяна
Yoga
Рябова Диана
Dance Mix
Котельникова Мария
Cycle
Черненко Геннадий
Mix Fight
Чащина Татьяна
20:00
Kung Fu
Сабуров Николай
Kung Fu
Сабуров Николай

Интеллект класс (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:00
Pre-school
Липовка Валентина
Art-терапия
Липовка Валентина
Pre-school
Липовка Валентина
19:00
Pre-school
Липовка Валентина
Art-терапия
Липовка Валентина
Pre-school
Липовка Валентина
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта