Докучаева

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)

Большой групповой зал (с 15 января по 21 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:45
Yoga
Федосеева Ольга
Yoga
Федосеева Ольга
9:00
Super ABS
Казымова Карина
ABS+Stretch
Казымова Карина
Stretching
Казымова Карина
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
Stretching
Казымова Карина
Yoga
Понкратова Анастасия
Super ABS
Казымова Карина
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Yoga
Пирожкова Галина
12:00
Pilates
Понкратова Анастасия
Bosu
Черненко Геннадий
Interval training
Пирожкова Галина
13:00
Hot Iron 1
Ходякова Татьяна
FT
Черненко Геннадий
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
14:00
Stretching
Ходякова Татьяна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
17:30
Interval training
Шмырина Ольга
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Шмырина Ольга
BodyArt
Пирожкова Галина
Pilates
Понкратова Анастасия
18:30
Step 1
Шмырина Ольга
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Interval training
Шмырина Ольга
Stretching
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Казымова Карина
19:30
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
FT
Черненко Геннадий
Yoga
Понкратова Анастасия
Hot Iron 2
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
20:30
Super ABS
Казымова Карина
Stretching
Казымова Карина
All-round tr.
Казымова Карина
Body Fight
Мальцев Эдуард
Kickboxing
Наборщиков Александр

Зал студий (с 15 января по 21 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Tele Cycle
Инструктор групповых
19:30
Tele Cycle
Инструктор групповых

Большой групповой зал (с 22 января по 28 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:45
Yoga
Федосеева Ольга
Yoga
Федосеева Ольга
9:00
Super ABS
Казымова Карина
ABS+Stretch
Казымова Карина
Stretching
Казымова Карина
10:00
Yoga
Понкратова Анастасия
11:00
Stretching
Казымова Карина
Yoga
Понкратова Анастасия
Hot Iron 1
Красноперова Виктория
Hot Iron 1
Красноперова Виктория
Yoga
Пирожкова Галина
12:00
Pilates
Понкратова Анастасия
Bosu
Красноперова Виктория
Interval training
Пирожкова Галина
13:00
Hot Iron 1
Ходякова Татьяна
FT
Черненко Геннадий
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
14:00
Stretching
Ходякова Татьяна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
17:30
Interval training
Шмырина Ольга
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Красноперова Виктория
BodyArt
Пирожкова Галина
Pilates
Понкратова Анастасия
18:30
Step 1
Шмырина Ольга
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Interval training
Шмырина Ольга
Stretching
Пирожкова Галина
ПОПАкач
Казымова Карина
19:30
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
FT
Черненко Геннадий
Yoga
Понкратова Анастасия
Hot Iron 2
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
20:30
Super ABS
Казымова Карина
Stretching
Красноперова Виктория
All-round tr.
Казымова Карина
Body Fight
Мальцев Эдуард
Kickboxing
Наборщиков Александр

Зал студий (с 22 января по 28 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Tele Cycle
Инструктор групповых
19:30
Tele Cycle
Инструктор групповых
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта