Уинская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 17 по 23 сентября)
(с 24 по 30 сентября)

Большой групповой зал (с 17 сентября по 23 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Yoga
Баяндина Надежда
Cross training
Бычихин Денис
Yoga
Баяндина Надежда
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
11:00
Interval training
Егорова Екатерина
Healthy Back (HB)
Калашникова Мария
12:00
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Super ABS
Пирожкова Галина
Stretching
Егорова Екатерина
FT
Калашникова Мария
13:00
Bosu
Гарбуз Екатерина
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
TRX
Кожемякин Николай
Yoga
Пирожкова Галина
Cross training
Кожемякин Николай
Yoga
Копытова Юлия
14:00
Kickboxing
Пучнин Александр
17:30
Hot Iron 1
Григорьева Дарья
Interval training
Чащина Татьяна
18:30
All-round tr.
Егорова Екатерина
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Step 1
Егорова Екатерина
FT
Черненко Геннадий
Super ABS
Чащина Татьяна
19:30
Interval training
Калашникова Мария
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
ABS+Stretch
Егорова Екатерина
Yoga
Копытова Юлия
20:30
Stretching
Калашникова Мария
Super ABS
Гарбуз Екатерина
Belly dance
Пастухова Татьяна
Bosu
Черненко Геннадий

Малый групповой зал/Зал консалтинга (с 17 сентября по 23 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:30
Cross training
Кожемякин Николай
TRX
Кожемякин Николай

Тренажерный зал (с 17 сентября по 23 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:30
9:00
19:00
20:00
20:30
21:00

Большой групповой зал (с 24 сентября по 30 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Yoga
Баяндина Надежда
Cross training
Бычихин Денис
Yoga
Баяндина Надежда
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
11:00
Interval training
Егорова Екатерина
Healthy Back (HB)
Калашникова Мария
12:00
Hot Iron 1
Пирожкова Галина
Super ABS
Пирожкова Галина
Stretching
Егорова Екатерина
FT
Калашникова Мария
13:00
Bosu
Гарбуз Екатерина
TRX
Кожемякин Николай
Yoga
Пирожкова Галина
Cross training
Кожемякин Николай
Yoga
Копытова Юлия
14:00
Kickboxing
Пучнин Александр
17:30
Hot Iron 1
Григорьева Дарья
Interval training
Чащина Татьяна
18:30
All-round tr.
Егорова Екатерина
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Step 1
Егорова Екатерина
FT
Черненко Геннадий
Super ABS
Чащина Татьяна
19:30
Interval training
Калашникова Мария
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
ABS+Stretch
Егорова Екатерина
Yoga
Копытова Юлия
20:30
Stretching
Калашникова Мария
Super ABS
Гарбуз Екатерина
Belly dance
Пастухова Татьяна
Bosu
Черненко Геннадий

Малый групповой зал/Зал консалтинга (с 24 сентября по 30 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
17:30
ABC-game
Ушакова Полина
Гимнастика 3-4 года
Ушакова Полина
ABC-game
Ушакова Полина
Гимнастика 3-4 года
Ушакова Полина
18:30
Гимнастика 5-6 лет
Пастухова Татьяна
Yoga KIDS 5-6 лет
Копытова Юлия
Гимнастика 5-6 лет
Пастухова Татьяна
Yoga KIDS 7-12 лет
Копытова Юлия
Karate
Григорьева Дарья
19:30
Сценический танец 5-6 лет
Пастухова Татьяна
Хореография 7-12 лет
Марачева Мария
TRX
Кожемякин Николай
Сценический танец 7-12 лет
Пастухова Татьяна
Хореография 3-6 лет
Марачева Мария
ГТО JUNIOR
Бычихин Денис
20:30
Kickboxing
Пучнин Александр
Kickboxing
Пучнин Александр

Тренажерный зал (с 24 сентября по 30 сентября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
$ HIIT $
Кожемякин Николай
13:00
TRX/Release
Кожемякин Николай
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта