Красноармейская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 20 по 26 января)
(с 27 по 2 февраля)

Бассейн (с 20 января по 26 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
10:00
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Иванова Марина
11:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Иванова Марина
13:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
18:00
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
19:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
20:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина

Большой групповой зал (с 20 января по 26 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Athletic Fit
Роньжина Вера
Full Body
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
9:30
Yoga
Понкратова Анастасия
Tabata training
Роньжина Вера
10:30
Stretching
Пирожкова Галина
Zumba Gold
Шардакова Кристина
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Base training
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Circuit training
Роньжина Вера
11:30
FT
Гарбуз Екатерина
Pilates
Ходякова Татьяна
12:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Full Body
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Роньжина Вера
Interval training
Голубцова Олеся
Stretching
Иванова Марина
ПОПАкач
Ходякова Татьяна
13:30
FS
Гарбуз Екатерина
ABS+Stretch
Роньжина Вера
Lady's dance
Гордеева Наталья
Yoga
Морозов Илья
15:00
FT
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Голубцова Олеся
17:30
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
$ KangooJumps $
Гарбуз Екатерина
Full Body
Роньжина Вера
Zumba
Шардакова Кристина
18:30
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Step 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
FT
Богданова Мария
19:30
FT
Ходякова Татьяна
Interval training
Гарбуз Екатерина
Yoga
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Роньжина Вера
Step 1
Богданова Мария
20:30
Yoga
Ходякова Татьяна
Athletic Cross
Роньжина Вера
Super ABS
Пирожкова Галина
Pilates
Ходякова Татьяна
Stretching
Богданова Мария

Вводная персональная тренировка (с 20 января по 26 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:00
-----
8:00
-----
9:00
---
10:00
---
11:00
---
12:00
---
13:00
---
14:00
---
15:00
---
16:00
---
17:00
--
18:00
----
19:00
----
20:00
----
21:00
----
22:00
----
23:00
-------

Зал сайкла (с 20 января по 26 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
18:30
Cycle
Ходякова Татьяна
19:30
Cycle
Голубцова Олеся

Зал студий (с 20 января по 26 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:15
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
11:00
11:15
11:30
11:45
12:30
Kangoo Jumps
Гарбуз Екатерина
18:30
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
20:30
Box
Пучнин Александр
Box
Пучнин Александр

Бассейн (с 27 января по 2 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
10:00
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
11:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
13:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
18:00
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
19:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
20:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина

Большой групповой зал (с 27 января по 2 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Athletic Fit
Роньжина Вера
Full Body
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
10:30
Stretching
Пирожкова Галина
Zumba Gold
Шардакова Кристина
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Base training
Голубцова Олеся
12:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Full Body
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Роньжина Вера
Interval training
Голубцова Олеся
13:30
FS
Гарбуз Екатерина
ABS+Stretch
Роньжина Вера
15:00
FT
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Голубцова Олеся
17:30
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
$ KangooJumps $
Гарбуз Екатерина
Full Body
Роньжина Вера
Zumba
Шардакова Кристина
18:30
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Step 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
FT
Богданова Мария
19:30
FT
Ходякова Татьяна
Interval training
Гарбуз Екатерина
Yoga
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Роньжина Вера
Step 1
Богданова Мария
20:30
Yoga
Ходякова Татьяна
Athletic Cross
Роньжина Вера
Super ABS
Пирожкова Галина
Pilates
Ходякова Татьяна
Stretching
Богданова Мария

Зал сайкла (с 27 января по 2 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
18:30
Cycle
Ходякова Татьяна
19:30
Cycle
Голубцова Олеся

Зал студий (с 27 января по 2 февраля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:15
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
18:30
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
20:30
Box
Пучнин Александр
Box
Пучнин Александр
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: