Красноармейская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 9 по 15 декабря)
(с 16 по 22 декабря)

Бассейн (с 9 декабря по 15 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
10:00
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Иванова Марина
11:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Иванова Марина
13:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
18:00
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
19:00
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
20:00
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина

Большой групповой зал (с 9 декабря по 15 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Athletic Fit
Роньжина Вера
Full Body
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
9:30
Yoga
Понкратова Анастасия
Tabata training
Роньжина Вера
10:30
Stretching
Пирожкова Галина
Zumba Gold
Шардакова Кристина
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Base training
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Circuit training
Роньжина Вера
11:30
FT
Гарбуз Екатерина
Iso Stretch
Ходякова Татьяна
12:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Full Body
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Роньжина Вера
Interval training
Голубцова Олеся
Stretching
Иванова Марина
ПОПАкач
Ходякова Татьяна
13:30
FS
Гарбуз Екатерина
Woman's Tone
Роньжина Вера
Lady's dance
Гордеева Наталья
Yoga
Морозов Илья
15:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
FT
Голубцова Олеся
17:30
ПОПАкач
Голубцова Олеся
$ KangooJumps $
Гарбуз Екатерина
Full Body
Роньжина Вера
Zumba
Шардакова Кристина
18:30
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Step 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
FT
Богданова Мария
19:30
FT
Ходякова Татьяна
Interval training
Гарбуз Екатерина
Yoga
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Роньжина Вера
Step 2
Богданова Мария
20:30
Yoga
Ходякова Татьяна
Athletic Cross
Роньжина Вера
Super ABS
Пирожкова Галина
Pilates
Ходякова Татьяна
Stretching
Богданова Мария

Вводная персональная тренировка (с 9 декабря по 15 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:00
------
8:00
------
9:00
----
10:00
----
11:00
----
12:00
----
13:00
----
14:00
----
15:00
----
16:00
----
17:00
----
18:00
------
19:00
-----
20:00
-----
21:00
-----
22:00
-----
23:00
-------

Зал сайкла (с 9 декабря по 15 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
17:30
Cycle
Роньжина Вера
18:30
Cycle
Ходякова Татьяна
19:30
Cycle
Голубцова Олеся

Зал студий (с 9 декабря по 15 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:15
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
12:30
Kangoo Jumps
Гарбуз Екатерина
18:30
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
20:30
Box
Ермаков Павел
Box
Пучнин Александр

Бассейн (с 16 декабря по 22 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
10:00
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Егорова Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Иванова Марина
11:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Иванова Марина
13:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
18:00
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
19:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
20:00
Аквааэробика AquaFit
Гарбуз Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина

Большой групповой зал (с 16 декабря по 22 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Athletic Fit
Роньжина Вера
Full Body
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
9:30
Yoga
Понкратова Анастасия
Tabata training
Роньжина Вера
10:30
Stretching
Пирожкова Галина
Zumba Gold
Шардакова Кристина
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Base training
Голубцова Олеся
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Circuit training
Роньжина Вера
11:30
FT
Гарбуз Екатерина
Iso Stretch
Ходякова Татьяна
12:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Full Body
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Роньжина Вера
Interval training
Голубцова Олеся
Stretching
Иванова Марина
ПОПАкач
Ходякова Татьяна
13:30
FS
Гарбуз Екатерина
Woman's Tone
Роньжина Вера
Lady's dance
Гордеева Наталья
Yoga
Морозов Илья
15:00
Athletic Fit
Голубцова Олеся
FT
Голубцова Олеся
17:30
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
$ KangooJumps $
Гарбуз Екатерина
Full Body
Роньжина Вера
Zumba
Шардакова Кристина
18:30
Zumba
Шардакова Кристина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Step 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
FT
Богданова Мария
19:30
FT
Ходякова Татьяна
Interval training
Гарбуз Екатерина
Yoga
Пирожкова Галина
Athletic Fit
Роньжина Вера
Step 2
Богданова Мария
20:30
Yoga
Ходякова Татьяна
Athletic Cross
Роньжина Вера
Super ABS
Пирожкова Галина
Pilates
Минофьева Ирина
Stretching
Богданова Мария

Зал сайкла (с 16 декабря по 22 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
17:30
Cycle
Роньжина Вера
18:30
Cycle
Ходякова Татьяна
19:30
Cycle
Голубцова Олеся

Зал студий (с 16 декабря по 22 декабря)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:15
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
12:30
Kangoo Jumps
Гарбуз Екатерина
18:30
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ HIIT $
Роньжина Вера
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
20:30
Box
Пучнин Александр
Box
Пучнин Александр
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: