Красноармейская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 19 по 25 октября)
(с 26 по 1 ноября)

Бассейн (с 19 октября по 25 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Свободное плавание
Инструктор групповых
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
9:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
9:45
Свободное плавание
Инструктор групповых
10:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
11:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Кукшинова Виктория
11:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
13:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Кукшинова Виктория
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Свободное плавание
Инструктор групповых
15:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
16:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
18:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Кобелева Дарья
Аквааэробика AquaFit
Богданова Мария
19:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Кобелева Дарья
Аквааэробика AquaFit
Богданова Мария
20:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Кукшинова Виктория
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых

Большой групповой зал (с 19 октября по 25 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:15
Athletic Fit
Роньжина Вера
Athletic Fit
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
10:00
Tabata training
Роньжина Вера
10:30
Zumba Gold
Халимова Кристина
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
11:00
Athletic Fit
Роньжина Вера
12:00
Yoga
Понкратова Анастасия
12:30
Yoga
Понкратова Анастасия
Interval training
Роньжина Вера
13:30
Full Body
Черненко Геннадий
Athletic Fit
Роньжина Вера
17:00
Interval training
Марачева Мария
17:30
FT
Ходякова Татьяна
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Full Body
Голубцова Олеся
Woman's Tone
Роньжина Вера
Zumba
Халимова Кристина
18:00
ABS+Stretch
Марачева Мария
18:45
Zumba
Халимова Кристина
Athletic Fit
Черненко Геннадий
Step 1
Голубцова Олеся
Yoga
Морозов Илья
FT
Голубцова Олеся
20:00
Yoga
Ходякова Татьяна
Interval training
Черненко Геннадий
Athletic Cross
Голубцова Олеся
ПОПАкач
Роньжина Вера
Stretching
Голубцова Олеся

Вводная персональная тренировка (с 19 октября по 25 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:00
-------
8:00
-------
9:00
-------
10:00
-------
11:00
-------
12:00
-------
13:00
-------
14:00
-------
15:00
-------
16:00
-------
17:00
-------
18:00
-------
19:00
-------
20:00
-------
21:00
-------
22:00
-------
23:00
-------

Бассейн (с 26 октября по 1 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Свободное плавание
Инструктор групповых
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
10:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
11:00
Аквааэробика AquaFit
Кукшинова Виктория
11:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
13:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Кукшинова Виктория
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Свободное плавание
Инструктор групповых
15:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
16:30
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
18:00
Свободное плавание
Инструктор групповых
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Кобелева Дарья
Аквааэробика AquaFit
Богданова Мария
19:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Кобелева Дарья
Аквааэробика AquaFit
Марачева Мария
Аквааэробика AquaFit
Кобелева Дарья
Аквааэробика AquaFit
Богданова Мария
20:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Кобелева Дарья
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых
Свободное плавание
Инструктор групповых

Большой групповой зал (с 26 октября по 1 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:15
Athletic Fit
Роньжина Вера
Athletic Fit
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
10:00
Tabata training
Роньжина Вера
10:30
Zumba Gold
Халимова Кристина
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
11:00
Athletic Fit
Роньжина Вера
12:00
Yoga
Понкратова Анастасия
12:30
Yoga
Понкратова Анастасия
Interval training
Роньжина Вера
13:30
Full Body
Гарбуз Екатерина
Athletic Fit
Роньжина Вера
17:00
Interval training
Марачева Мария
17:30
FT
Ходякова Татьяна
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
Full Body
Голубцова Олеся
Pilates
Ходякова Татьяна
Zumba
Халимова Кристина
18:00
ABS+Stretch
Марачева Мария
18:45
Zumba
Халимова Кристина
Athletic Fit
Гарбуз Екатерина
Step 1
Голубцова Олеся
Yoga
Морозов Илья
FT
Голубцова Олеся
20:00
Yoga
Ходякова Татьяна
Interval training
Гарбуз Екатерина
Athletic Cross
Роньжина Вера
ПОПАкач
Роньжина Вера
Stretching
Голубцова Олеся
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время: