Запорожская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 13 по 19 августа)
(с 20 по 26 августа)

Большой групповой зал (с 13 августа по 19 августа)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
11:00
Zum-Da!
Рябова Диана
Stretching
Понкратова Анастасия
Step 1
Черненко Геннадий
Interval training
Чащина Татьяна
Hot Iron 1
Богданова Мария
12:00
Hot Iron 1
Ходякова Татьяна
Bosu
Гарбуз Екатерина
Stretching
Чащина Татьяна
Super ABS
Богданова Мария
15:00
Interval step
Чащина Татьяна
18:00
Zumba
Шардакова Кристина
Super ABS
Егорова Екатерина
Pilates
Ходякова Татьяна
Bosu
Титовец Анна
Step 1
Ходякова Татьяна
19:00
Zumba
Чудинов Алексей
FT
Голубцова Олеся
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Interval training
Гарбуз Екатерина
ABS+Stretch
Ходякова Татьяна
20:00
Latina Dance
Рябова Диана
Hot Iron 2
Голубцова Олеся
Stretching
Ходякова Татьяна
All-round tr.
Гарбуз Екатерина

Малый групповой зал (с 13 августа по 19 августа)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся

Большой групповой зал (с 20 августа по 26 августа)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
11:00
Pilates
Котельникова Ульяна
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
Healthy Back (HB)
Котельникова Ульяна
FT
Голубцова Олеся
Tabata tr.
Роньжина Вера
12:00
ABS+Stretch
Котельникова Ульяна
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
FS
Голубцова Олеся
Woman's Health (WH)
Роньжина Вера
15:00
Be balanced
Голубцова Олеся
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
18:00
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Zumba
Ибрагимова Диана
FT
Голубцова Олеся
Pilates
Швецова Ольга
Step 1
Черненко Геннадий
19:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Be balanced
Голубцова Олеся
Interval training
Голубцова Олеся
FT
Швецова Ольга
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
20:00
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 2
Голубцова Олеся
Yoga
Бахтина Ярославна
Yoga
Бахтина Ярославна

Малый групповой зал (с 20 августа по 26 августа)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
18:00
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
19:00
Cycle
Гарбуз Екатерина
Cycle
Голубцова Олеся
20:00
$ Yoga Pro $
Бахтина Ярославна
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта