Запорожская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 16 по 22 апреля)
(с 23 по 29 апреля)

Большой групповой зал (с 16 апреля по 22 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
11:00
Pilates
Ходякова Татьяна
Hot Iron 1
Ходякова Татьяна
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
FT
Голубцова Олеся
Шпагат
Рябова Диана
12:00
Step 1
Боронникова Ольга
Interval training
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 2
Голубцова Олеся
Latina Dance
Рябова Диана
13:00
ABS+Stretch
Боронникова Ольга
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
FS
Голубцова Олеся
Tabata tr.
Роньжина Вера
14:00
Woman's Tone
Роньжина Вера
15:00
Stretching
Понкратова Анастасия
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
17:00
Stretching
Понкратова Анастасия
18:00
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
FT
Голубцова Олеся
Pilates
Ходякова Татьяна
Step 1
Черненко Геннадий
19:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Be balanced
Голубцова Олеся
Interval training
Ходякова Татьяна
FT
Ходякова Татьяна
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
20:00
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 2
Голубцова Олеся
Stretching
Ходякова Татьяна
Stretching
Ходякова Татьяна
Yoga
Бахтина Ярославна

Малый групповой зал (с 16 апреля по 22 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
18:00
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
19:00
Cycle
Гарбуз Екатерина
Cycle
Григорьева Дарья
Cycle
Голубцова Олеся
20:00
$ Yoga Pro $
Бахтина Ярославна

Большой групповой зал (с 23 апреля по 29 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:00
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
FS
Голубцова Олеся
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
11:00
Pilates
Ходякова Татьяна
Hot Iron 1
Ходякова Татьяна
Healthy Back (HB)
Ходякова Татьяна
Pilates
Ходякова Татьяна
Cycle
Роньжина Вера
12:00
Step 1
Боронникова Ольга
Interval training
Гарбуз Екатерина
Tabata tr.
Роньжина Вера
13:00
ABS+Stretch
Боронникова Ольга
ABS+Stretch
Гарбуз Екатерина
15:00
Be balanced
Голубцова Олеся
Hot Iron 1
Голубцова Олеся
17:00
Stretching
Понкратова Анастасия
Stretching
Понкратова Анастасия
18:00
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
Zumba
Шардакова Кристина
FT
Голубцова Олеся
Pilates
Ходякова Татьяна
Step 1
Черненко Геннадий
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
19:00
Yoga
Понкратова Анастасия
Be balanced
Голубцова Олеся
Interval training
Ходякова Татьяна
FT
Ходякова Татьяна
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
Yoga
Понкратова Анастасия
20:00
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина
Hot Iron 2
Голубцова Олеся
Stretching
Ходякова Татьяна
Yoga
Бахтина Ярославна
ПОПАкач
Гарбуз Екатерина

Малый групповой зал (с 23 апреля по 29 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
15:00
Cycle
Голубцова Олеся
18:00
$ Pilates Pro $
Ходякова Татьяна
19:00
Cycle
Гарбуз Екатерина
Cycle
Голубцова Олеся
Cycle
Гарбуз Екатерина
20:00
$ Yoga Pro $
Бахтина Ярославна

Малый групповой зал (с 23 апреля по 29 апреля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
11:00
Cycle
Роньжина Вера
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта