VipR – труба для функционального тренинга

VipR – труба для функционального тренинга

Один функциональный тренажер ViPR способен заменить штангу, гантели и гири, а также мяч, фитбол, приспособления для баланса.

 

Приятным бонусом новой разработки станет его эргономичность. Свободные веса, эффективность которых часто оказывается выше аналогичных тренажеров, заставляют включаться в работу большое количество мышечных групп.

 

Вряд ли кому-то придет в голову вращать корпус, если в руках гири или штанга. ViPR же не ограничивает комбинации движений: заводим руки с «трубой» за спину, проводим их над головой, опускаем с другой стороны, прыжок в нижний упор — и тренажер становится упором для отжиманий. Упругости материалу хватит выдержать даже самого тяжелого атлета.

Ключевое достоинство нового тренажера в том, что он позволяет подходить к развитию тела комплексно. То, что приходилось раньше тренировать в определенных связках и с разными снарядами, с ним будет приведено в нужную форму эффективно и гармонично. Даже занятия в тренажерном зале уступают ему по простоте и эффективности.

Именно поэтому тренировки с ViPR всегда интересны. Комбинаций упражнений с ним можно составить ровно столько, сколько нужно привести в тонус мышц. Нарастить массу, увеличить силу или сжечь калории с ним — не проблема.


Хотите приобрести клубную карту? Раcсчитайте стоимость или напишите нам в чат.
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение