Лодыгина

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)

Большой зал групповых программ (с 25 сентября по 1 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
8:10
Hot Iron 1
Роньжина Вера
10:00
Hot Iron 1
Богданова Мария
10:30
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
11:00
Yoga
Рябова Диана
Yoga
Рябова Диана
Super ABS
Кабисова Ирина
12:00
Hot Iron 1
Кабисова Ирина
Healthy Back (HB)
Кабисова Ирина
Stretching
Дегтянникова Ульяна
13:00
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Super ABS
Минофьева Ирина
Yoga
Кабисова Ирина
ПОПАкач
Богданова Мария
Strip Dance
Дегтянникова Ульяна
18:30
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Pilates
Иванова Марина
Hot Iron 1
Григорьева Дарья
Yoga
Иванова Марина
Step 1
Григорьева Дарья
19:30
Interval training
Черненко Геннадий
Hot Iron 1
Богданова Мария
Stretching
Григорьева Дарья
Zum-Da!
Иванова Марина
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
20:30
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Богданова Мария
Stretching
Богданова Мария

Малый зал групповых программ (с 25 сентября по 1 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:30
Yoga
Иванова Марина
Cycle
Богданова Мария

Большой зал групповых программ (с 2 октября по 8 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Hot Iron 1
Роньжина Вера
Hot Iron 2
Роньжина Вера
10:00
Hot Iron 1
Богданова Мария
10:30
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
11:00
Yoga
Рябова Диана
Super ABS
Григорьева Дарья
12:00
Hot Iron 1
Кабисова Ирина
Healthy Back (HB)
Кабисова Ирина
Stretching
Дегтянникова Ульяна
13:00
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Super ABS
Минофьева Ирина
ПОПАкач
Богданова Мария
Strip Dance
Дегтянникова Ульяна
18:30
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Pilates
Иванова Марина
Interval training
Кононова Анна
Hot Iron 1
Григорьева Дарья
Yoga
Иванова Марина
Step 1
Григорьева Дарья
19:30
Interval training
Черненко Геннадий
Hot Iron 1
Иванова Марина
Stretching
Григорьева Дарья
Zum-Da!
Иванова Марина
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
20:30
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Богданова Мария
Stretching
Богданова Мария

Малый зал групповых программ (с 2 октября по 8 октября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:30
Yoga
Иванова Марина
Cycle
Богданова Мария
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта