Лодыгина

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)

Большой зал групповых программ (с 15 января по 21 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Кабисова Ирина
10:30
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
11:00
Super ABS
Минофьева Ирина
12:00
Hot Iron 1
Кабисова Ирина
Healthy Back (HB)
Минофьева Ирина
FT
Котельникова Ульяна
13:00
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Stretching
Калашникова Мария
Super ABS
Минофьева Ирина
Шпагат
Кабисова Ирина
Yoga
Кабисова Ирина
ПОПАкач
Богданова Мария
Stretching
Котельникова Ульяна
17:30
ABS+Stretch
Калашникова Мария
18:30
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Pilates
Иванова Марина
Hot Iron 1
Григорьева Дарья
Yoga
Иванова Марина
Step 1
Григорьева Дарья
19:30
Interval training
Черненко Геннадий
Hot Iron 1
Богданова Мария
Stretching
Григорьева Дарья
Zum-Da!
Иванова Марина
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
20:30
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Богданова Мария
Super ABS
Жаркова Мария
Stretching
Богданова Мария

Малый зал групповых программ (с 15 января по 21 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
11:00
Strip Dance
Котельникова Ульяна
17:30
Tele Cycle
Инструктор групповых
Tele Cycle
Инструктор групповых
19:30
Yoga
Иванова Марина
Cycle
Богданова Мария
20:30
Бокс 7-12 лет
Власов Денис
Бокс 7-12 лет
Власов Денис

Большой зал групповых программ (с 22 января по 28 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Yoga
Кабисова Ирина
10:30
Zum-Da!
Молчанова Анастасия
11:00
Super ABS
Минофьева Ирина
12:00
Hot Iron 1
Кабисова Ирина
Healthy Back (HB)
Минофьева Ирина
FT
Котельникова Ульяна
13:00
Hot Iron 1
Черненко Геннадий
Stretching
Калашникова Мария
Super ABS
Минофьева Ирина
Шпагат
Кабисова Ирина
Yoga
Кабисова Ирина
ПОПАкач
Богданова Мария
Stretching
Котельникова Ульяна
17:30
ABS+Stretch
Калашникова Мария
18:30
ABS+Stretch
Черненко Геннадий
Pilates
Иванова Марина
Hot Iron 1
Григорьева Дарья
Yoga
Иванова Марина
Step 1
Григорьева Дарья
19:30
Interval training
Черненко Геннадий
Hot Iron 1
Богданова Мария
Stretching
Григорьева Дарья
Zum-Da!
Иванова Марина
ABS+Stretch
Григорьева Дарья
20:30
Hot Iron 2
Черненко Геннадий
ПОПАкач
Богданова Мария
Super ABS
Жаркова Мария
Stretching
Богданова Мария

Малый зал групповых программ (с 22 января по 28 января)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
11:00
Strip Dance
Котельникова Ульяна
17:30
Tele Cycle
Инструктор групповых
Tele Cycle
Инструктор групповых
19:30
Yoga
Иванова Марина
Cycle
Богданова Мария
20:30
Бокс 7-12 лет
Власов Денис
Бокс 7-12 лет
Власов Денис
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта