Красноармейская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)

Бассейн (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
10:00
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
10:30
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
11:30
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
13:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
17:00
18:00
Аквааэробика AquaFit
Дегтянникова Ульяна
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
18:30
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
19:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Дегтянникова Ульяна
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
19:30
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
20:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья

Большой групповой зал (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Hot Iron 1
Роньжина Вера
Hot Iron 2
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
9:30
Pilates
Иванова Марина
Tabata tr.
Роньжина Вера
10:00
Base tr.
Николаев Александр
Base tr.
Николаев Александр
10:30
Stretching
Пирожкова Галина
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Минофьева Ирина
Zum-Da!
Иванова Марина
Hot Iron Cross
Роньжина Вера
11:30
Stretching
Иванова Марина
Total Body Shock
Ходякова Татьяна
FT
Ходякова Татьяна
12:30
Interval training
Пирожкова Галина
Hot Iron Cross
Роньжина Вера
Zum-Da!
Кабисова Ирина
Tabata tr.
Роньжина Вера
Interval training
Дудина Олеся
Interval training
Шмырина Ольга
Pilates
Ходякова Татьяна
13:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Stretching
Роньжина Вера
Yoga
Кабисова Ирина
Woman's Tone
Роньжина Вера
Stretching
Дудина Олеся
Super ABS
Шмырина Ольга
Lady's dance
Гордеева Наталья
17:30
ABS+Stretch
Минофьева Ирина
ПОПАкач
Пирожкова Галина
Stretching
Дудина Олеся
Super ABS
Шмырина Ольга
Yoga
Кабисова Ирина
18:30
Zum-Da!
Шардакова Кристина
Yoga
Пирожкова Галина
Hot Iron 1
Дудина Олеся
Interval training
Шмырина Ольга
Zum-Da!
Кабисова Ирина
19:30
All-round tr.
Роньжина Вера
Interval training
Пирожкова Галина
Pilates
Минофьева Ирина
Step 1
Шмырина Ольга
Super ABS
Минофьева Ирина
20:30
Stretching
Минофьева Ирина
Hot Iron 2
Ходякова Татьяна
Lady's dance
Гордеева Наталья
ПОПАкач
Роньжина Вера
Stretching
Минофьева Ирина

Зал сайкла (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Cycle
Роньжина Вера
19:30
Cycle
Ходякова Татьяна
Cycle
Дудина Олеся
Cycle
Роньжина Вера

Зал студий (с 13 ноября по 19 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
12:30
Pole Sport
Малькова Екатерина
17:30
Pole Exotic
Малькова Екатерина
18:30
HIIT
Роньжина Вера
HIIT
Роньжина Вера
19:30
Mix Fight
Поплевин Андрей
Mix Fight
Поплевин Андрей
Mix Fight
Поплевин Андрей
20:30
Kickboxing
Поплевин Андрей
Pole Sport
Малькова Екатерина
Kickboxing
Пучнин Александр
Kickboxing
Пучнин Александр

Бассейн (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
10:00
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
10:30
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
11:30
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
13:00
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Поплевина Екатерина
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
16:00
18:00
Аквааэробика AquaFit
Дегтянникова Ульяна
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
18:30
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
19:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Дегтянникова Ульяна
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
19:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
20:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья

Большой групповой зал (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Hot Iron 1
Роньжина Вера
Hot Iron 2
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
9:30
Stretching
Жаркова Мария
Tabata tr.
Роньжина Вера
10:00
Base tr.
Николаев Александр
Base tr.
Николаев Александр
10:30
Stretching
Пирожкова Галина
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Минофьева Ирина
Aerodance
Жаркова Мария
Hot Iron Cross
Роньжина Вера
11:30
Stretching
Жаркова Мария
Total Body Shock
Ходякова Татьяна
FT
Ходякова Татьяна
12:30
Interval training
Пирожкова Галина
Hot Iron Cross
Гарбуз Екатерина
Zum-Da!
Кабисова Ирина
Tabata tr.
Роньжина Вера
Interval training
Дудина Олеся
Interval training
Шмырина Ольга
Pilates
Ходякова Татьяна
13:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Stretching
Соколова Екатерина
Yoga
Кабисова Ирина
Woman's Tone
Роньжина Вера
Stretching
Дудина Олеся
Super ABS
Шмырина Ольга
Lady's dance
Гордеева Наталья
17:30
ABS+Stretch
Минофьева Ирина
ПОПАкач
Пирожкова Галина
Stretching
Дудина Олеся
Super ABS
Шмырина Ольга
Yoga
Кабисова Ирина
18:30
Hot Iron 1
Роньжина Вера
Yoga
Пирожкова Галина
Hot Iron 1
Дудина Олеся
Interval training
Григорьева Дарья
Zum-Da!
Кабисова Ирина
19:30
All-round tr.
Роньжина Вера
Interval training
Пирожкова Галина
Pilates
Минофьева Ирина
Step 1
Шмырина Ольга
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
20:30
Yoga
Рябова Диана
Hot Iron 2
Ходякова Татьяна
Lady's dance
Гордеева Наталья
ПОПАкач
Григорьева Дарья
Stretching
Гарбуз Екатерина

Зал сайкла (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
19:30
Cycle
Ходякова Татьяна
Cycle
Дудина Олеся
Cycle
Григорьева Дарья

Зал студий (с 20 ноября по 26 ноября)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
12:30
Pole Sport
Малькова Екатерина
17:30
Pole Exotic
Малькова Екатерина
Pole Sport
Малькова Екатерина
18:30
HIIT
Роньжина Вера
HIIT
Роньжина Вера
19:30
Mix Fight
Поплевин Андрей
Mix Fight
Поплевин Андрей
Mix Fight
Поплевин Андрей
20:30
Kickboxing
Поплевин Андрей
Pole Sport
Малькова Екатерина
Kickboxing
Поплевин Андрей
Pole Sport
Малькова Екатерина
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта