Красноармейская

На тренировки, отмеченные значком, Вы можете записаться прямо на сайте!


ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как это сделать?)
(с 18 по 24 июня)
(с 25 по 1 июля)

Бассейн (с 18 июня по 24 июня)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
10:30
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
11:30
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
13:00
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
17:00
18:00
Аквааэробика AquaFit
Котельникова Ульяна
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
18:30
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
19:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Котельникова Ульяна
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
19:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
20:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья

Большой групповой зал (с 18 июня по 24 июня)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Hot Iron 1
Роньжина Вера
Hot Iron 2
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
9:30
Stretching
Боронникова Ольга
Hot Iron Cross
Ходякова Татьяна
10:00
Base tr.
Чеурин Павел
Base tr.
Чеурин Павел
10:30
Stretching
Пирожкова Галина
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Минофьева Ирина
Interval training
Боронникова Ольга
Pilates
Ходякова Татьяна
11:30
Super ABS
Боронникова Ольга
FT
Ходякова Татьяна
12:30
Interval training
Пирожкова Галина
Hot Iron Cross
Гарбуз Екатерина
Zum-Da!
Кабисова Ирина
Tabata tr.
Роньжина Вера
Hot Iron 1
Котельникова Ульяна
13:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Stretching
Гарбуз Екатерина
Yoga
Кабисова Ирина
Woman's Tone
Роньжина Вера
Stretching
Котельникова Ульяна
17:30
ABS+Stretch
Минофьева Ирина
ПОПАкач
Пирожкова Галина
Stretching
Минофьева Ирина
Bosu
Боронникова Ольга
Yoga
Кабисова Ирина
18:30
Zumba
Шардакова Кристина
Yoga
Пирожкова Галина
Super ABS
Минофьева Ирина
Step 2
Боронникова Ольга
Zum-Da!
Кабисова Ирина
19:30
All-round tr.
Роньжина Вера
Interval training
Пирожкова Галина
Pilates
Минофьева Ирина
Interval training
Григорьева Дарья
Hot Iron 1
Гарбуз Екатерина
20:30
Stretching
Рябова Диана
Hot Iron 2
Ходякова Татьяна
Lady's dance
Гордеева Наталья
Hot Iron 1
Григорьева Дарья
Шпагат
Гарбуз Екатерина

Зал сайкла (с 18 июня по 24 июня)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Cycle
Григорьева Дарья
19:30
Cycle
Ходякова Татьяна

Зал студий (с 18 июня по 24 июня)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
$ HIIT $
Роньжина Вера
18:00
Stretch-Profi
Малькова Екатерина
Stretch-Profi
Малькова Екатерина

Бассейн (с 25 июня по 1 июля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
9:00
Аквааэробика AquaFit
Пирожкова Галина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
13:00
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
17:00
18:00
Аквааэробика AquaFit
Котельникова Ульяна
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
18:30
Аквааэробика AquaFit
Минофьева Ирина
19:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Котельникова Ульяна
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья
19:30
Аквааэробика AquaFit
Рябова Диана
20:00
Аквааэробика AquaFit
Наумова Ирина
Аквааэробика AquaFit
Якобсон Наталья

Большой групповой зал (с 25 июня по 1 июля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
7:30
Hot Iron 1
Роньжина Вера
Hot Iron 2
Роньжина Вера
8:00
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Пирожкова Галина
Yoga
Понкратова Анастасия
10:00
Base tr.
Чеурин Павел
Base tr.
Чеурин Павел
10:30
Stretching
Пирожкова Галина
Woman's Health (WH)
Пирожкова Галина
ABS+Stretch
Минофьева Ирина
12:00
Hot Iron Cross
Ходякова Татьяна
12:30
Interval training
Пирожкова Галина
Hot Iron Cross
Гарбуз Екатерина
Zum-Da!
Кабисова Ирина
Tabata tr.
Роньжина Вера
Hot Iron 1
Дудина Олеся
13:00
Pilates
Ходякова Татьяна
13:30
Healthy Back (HB)
Пирожкова Галина
Stretching
Гарбуз Екатерина
Yoga
Кабисова Ирина
Woman's Tone
Роньжина Вера
Stretching
Дудина Олеся
14:00
FT
Ходякова Татьяна
17:30
ABS+Stretch
Минофьева Ирина
ПОПАкач
Пирожкова Галина
Stretching
Дудина Олеся
Bosu
Боронникова Ольга
Yoga
Кабисова Ирина
18:30
Zumba
Шардакова Кристина
Yoga
Пирожкова Галина
Hot Iron 1
Дудина Олеся
Step 2
Боронникова Ольга
Zum-Da!
Кабисова Ирина
19:30
All-round tr.
Роньжина Вера
Interval training
Пирожкова Галина
Pilates
Минофьева Ирина
Interval training
Григорьева Дарья
20:30
Stretching
Рябова Диана
Hot Iron 2
Ходякова Татьяна
Lady's dance
Гордеева Наталья
Hot Iron 1
Григорьева Дарья

Зал сайкла (с 25 июня по 1 июля)

ПонедельникПН ВторникВТ СредаСР ЧетвергЧТ ПятницаПТ СубботаСБ ВоскресеньеВС
18:30
Cycle
Григорьева Дарья
19:30
Cycle
Ходякова Татьяна
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Написать письмо

Ваше имя Ваш e-mail Сообщение

подтвердите запись

Название:

Клуб:

Зал:

Время:

Разработка, обслуживание и продвижение сайта